/Какой портативный гаджет выбрать?
Какой портативный гаджет выбрать?

Какой портативный гаджет выбрать?

Выбор портативного компьютера встает последнее время очень остро перед жителями мегаполисов, в силу своей занятости. Кому то больше нравится ноутбук, кто то выберет нетбук, а кто то популярный гаджет-планшетный компьютер. Но кто же прав в своем выборе? Попробуем в этой статье с этим вопросом разобраться.

Я являюсь владельцем трех видов портативного компьютера, в свое время мне нужен был ноутбук, расскажу не много о нем. Ноутбук компании DELL- качественное приобретение, в нем есть все что нужно для работы и многое можно так же закачать используя ресурсы интернета и с дисковых носителей. Ноутбук- это тот же стационарный компьютер, только без огромного и неудобного системного блока и по весу на много легче так же. В нем есть дисковод, что непременно делает его лидером среди нетбука и планшетного компьютера, так как в последних он не предусмотрен. Работает как от сети, так и от аккумулятора. В большинстве из моделей присутствует вай фай адаптер, что позволит своему пользователю сидеть в интернете везде где есть доступная сеть вай фай. Прекрасно подходит как для работы, как для учебы и как для отдыха. Если подытожить, то ноутбук хорошее приобретение для людей, которым надоели стационарные компьютеры. Купить ноутбук можно в любом компьютерном магазине.

Какой портативный гаджет выбрать?

Нетбук- если говорить тем же простым языком, то это маленький ноутбук без дисковода, которые так же имеет доступ к вай фай сетям и отлично подходит для динамичного образа жизни. Единственный минус это отсутствие дисковода и небольшая память в сравнении с нойтбуком. Следовательно, если вы привыкли смотреть фильмы или закачивать компьютерные игры или программы с дисков, то или учитесь использовать для этого интернет либо оставляйте свой выбор на ноутбуке или стационарном компьютере. Обзоры нетбуков помогут вам выбрать лучший гаджет по вашим запросам и финансам.

Планшетный компьютер- в последнее время популярный гаджет, выбор мобильных и активных людей. Выбор марки планшетного компьютера сравним с выбором букета цветов на 8 марта, то есть огромный. Начиная Aser и заканчивая Apple, каждая из компаний занимающаяся выпуском электротехники, решила выпустить по планшету в период с 2010 по 2013, поэтому покупателю осталось решить на какой платформе работать или iOS или Android или Windows. Планшетный компьютер очень удобен, работает в интернете от сети вай фай или с помощью сим-карты специально выпускаемых для них. Отсутствует клавиатура, то есть она есть но она виртуальная. Подходит для работы, идеальная вещь для игр и работы в интернете.
«А на по следок я скажу…!», самый привлекательным товаром, который я хотела бы приобрести в будущем это планшет и ноутбук в одном: и экран большой мультитач и встроенная клавиатура.

Автор: your_ole4ka (Прохорова Ольга Владимировна)