/Twidium Inviter — Как увеличить фолловеров до 3000 за неделю

Twidium Inviter — Как увеличить фолловеров до 3000 за неделю

Добрый вечер дорогие читатели блога, сегодня я познакомлю Вас с умной программой Twidium Inviter, которая может увеличивать количество аккаунтов в Twitter  автоматически. В наше время микроблог твиттер занял лидирующую позицию и не уступает своим конкурентом  Vkontakte и Facebook, он так же является частью SMO  (Social Media Optimization ) и хорошо приносит трафик  для  блога.
Кстати Twitter  является очень модной социальной сетью, все звезды , театра,  кино, шоу — бизнеса охотно делятся с последователями новостями  , самый популярный в России  твит Дмитрия Медведева , у которого  более 1 . 900. 000  читателей, вы представляете масштабность ?  почти два миллиона читателей …..
Мы узнали что иметь свои аккаунт в Twitter это не только важно с точки зрения продвижения, но и очень модно, чем больше последователей тем выше ваш рейтинг и узнаваемость в сети.

В этой статье мы научимся работать с программой Twidium Inviter, а также Вы узнаете как быстро увеличить количество  фолловеров до 3000, и самое главное  почему стоит приобрести лицензию,  итак поехали:

Обзор Twidium Inviter

Программа Twidium Inviter является платной и на данный момент  ее цена: Один год лицензии стоит 1300 рублей, за 2 года Вы отдадите все 1700 рублей, данный софт реально стоит своих денег…

Основные функции программы Twidium Inviter:

  • Умный массфолловинг — в этом режиме есть 7 параметров, настраиваем фильтр, добовляем ключевые слова, и программа автоматически подберет вам тематические аккаунты, очень удобно (об этом будет более подробно)
  • Фолловинг по списку: — выбираем себе донора (Аккаунт близкой вам тематики), далее программа зафолловит нужных вам читателей
  • Анфолловинг : — в этом режиме программа найдет все аккаунты, которые не зафолловили вас и удалит их из вашего списка, таким образом можно очистить Аккаунт от ненужного баланс

Как работать с программой  Twidium Inviter

Прежде  чем покупать любую программу,  всегда  приобретайте пробную версию, если такого нет, советую подумать над покупкой данного софта,  в нашем случаи Twidium Inviter предлагает демо — версию программы на 7 дней, за это время легко можно ознакомиться с ее функционалом и после этого приобрести полную версию.

Скачиваем демо — версию  4.1.2 здесь.
Устанавливаем программу и ниже смотрим как работать с программой:

1 ШАГ. Добавляем аккаунт
Заходим в программу, пробная версия программы содержит ограниченный функционал, но его достаточно чтобы ознакомиться, далее в настройки — > «добавить аккаунт» и добавляем свой продвигаемый твиттер аккаунт, можно добавить несколько.

Как увеличить фолловеров до 3000 в Twitter

2 ШАГ. Начало работы

Выбираем проект — > «Новый проект» -> «Массфоловинг» :

Как увеличить фолловеров до 3000 в Twitter

2 ШАГ. Настройка параметров и старт

Выбираем аккаунт который мы на первом шаге добавляли в проект, выбираем критерии поиска , на скриншоте все отмечено. У меня Seo блог и я ввел ключи : сайт, блог, проект, онлайн, блоггер мне нужны читатели, не те которые будут тупо висеть у меня списком, а еще желательно чтобы заходили на мой блог, это важно, по этому вводите ключевые слова согласно тематики. Как все сделаете жмите старт.

 Как увеличить фолловеров до 3000 в Twitter

 После запуска, программа начнет обрабатывать запросы, все действия можно просматривать в «Лог действий» он находиться в самом низу программы  Inviter.

Как увеличить фолловеров до 3000 в Twitter

После того как Twidium Inviter проделают  свою работу, после завершение можно посмотреть статистику;

Как увеличить фолловеров до 3000 в Twitter

Почему Я рекомендую приобрести лицензию на Twidium Inviter

Для начало посмотрите это видео

 

На видео видно программа способно выбирать тематические аккаунты и фолловить их автоматически, мы можем буквально за одну — две недели получить 3000 и более подписчиков на ваш twitter, раз мы говорим о тематике? значит половина из них будет интересоваться вашим блогам,  а  это то к чему мы стремимся, нагнать как можно больше посетителей в  блог, не убедил? идем дальше…

Бесплатно Вы можете использовать Twidium Inviter в  течении 7 дней с урезанным функционалам,   лицензия на программу  стоит 1300 рублей в год и 1700 на 2 года, а с ней вы получите следующее:

  1. 10 пустых активированных твиттер-аккаунтов для быстрого начала работы
  2. Бесплатный доступ к сервису Twidex.ru
  3. Список из 2000 безотказных твиттер-аккаунтов для ускорения прокачки аккаунтов, обратите внимание, Ваш твит на начальном этапе будет иметь уже 2000 фолловеров,  для этого создаем проект фолловинг по списку и добавляем полученный список от сервиса twidium.com
  4. 1000 афоризмов для наполнить ваших твиттер-аккаунтов
  5. Обязательно скидки! 30% скидку на покупку адаптированных к работе с Твиттером прокси-серверов.

Опять не убедил? 1300 не стоит этого? Тогда у меня есть последний шанс  доказать Вам что это реально крутая программа.

Заработок на Twidium Inviter

Ну что молодые блоггеры, сейчас я буду учить вас зарабатывать! Шучу 😉 , хотя!  В  Twidium Inviter есть возможность прокачивать   сразу 10 аккаунтов. Сейчас я расскажу как эффективно можно зарабатывать на платных твиттах. Создаем 10 аккаунтов  на разные тематики, это делается для того чтобы ухватить всю нишу заработка в этой области, например 1 — мой seo блог, 2 — спорт, 3 — кино, 4 — авто и 5- медицина и тд,  с помощью ключевых слов добавляем  тематических фолловерров, далее ставим все на автомат.

После этого регистрируемся в сервисах и  зарабатываем на платных твитах:

Русский сектор:

  • http://www.prospero.ru/
  • http://socialtools.ru/
  • http://blogun.ru/
  • http://forumok.com/
  • http://www.seozavr.ru/
  • http://www.rotapost.ru/

Англоязычный cектор:

  1. http://be-a-magpie.com/
  2. http://sponsoredtweets.com/
  3. http://adly.com/
  4. http://revtwt.com/
  5. http://www.cableandcase.com/
  6. http://www.twitpub.com/

Как зарабатывать на платных аккаунтов можно написать отдельную статью, а вот приобрести лицензию и прокачивать акки стоит уже сейчас.

Обращение к читателям!!!

Все кто приобретет программу  Twidium Inviter через мою партнерскую ссылку, получит часть своих денег обратно, а именно 30 % от моего партнерского вознаграждения. Это еще один балл вашу пользу….

<< == Купить Twidium Invite — 1 год == >>

<< == Купить Twidium Invite — 2 год == >>

Начни зарабатывать уже сейчас, появились вопросы, пишите их в комментариях к статье.