/Итоги 2012 года и новые цели на 2013 год
Итоги 2012 года, что я делаю не так

Итоги 2012 года и новые цели на 2013 год

Всем привет. Сегодня 19 декабря и пора подвести итоги  уходящего года, тем более  нужно успеть написать статью до конца света, которое состоится 21.12.12 :). Посмотрел со стороны на свой блог, ужаснулся, честное слова, есть желание отругать себя, мне даже стыдно хвастаться финстрипами  15 —  20 тыс наработка за один месяц в течении  года? Что я делал? почему не выполнил не одной цели?  прошел год и я только сейчас понимаю что я лентяй.

 Неудачник

Мои Цели:

Вот эти цели я ставил на 2012 год:

  1.  Добавить блог в Яндекс Каталог — Можно было выполнить, деньги на это были, наверно забил, в 2013 году буду исправлять ошибку.
  2. Добавить блог в DMOZ  Каталог — Забил!
  3. Посещаемость 3000 уникальных пользователей — Забил! Один из главных пунктов, над которым я буду работать в 2013 году.
  4. Twitter читателей — 3000 — Забил!
  5. RSS подписчиков — 1500 читателей — Забил!
  6.  Участников группы subscribe Seo  — 1000 участник — Забил!
  7.  Повысить  ТИЦ до 100  — Забил!
  8. Повысить PR до  3 — Сейчас PR 2 (ссылок 5) — Забил!
  9.  Заработок на Блоге –1000$ в месяц  — Доход уменьшился

Получается что я забил на свой блог  и только  интересовался другими проектами, я создал блог с посещаемостью более 2000 и написал об этом отчет, создал еще несколько блогов, повысил им посещаемости и добавил на биржы ссылок и статей. Но это не те деньги которые я планировал получать в интернете, я писал платные статьи, размещал в день по 10 ссылок и в итоге более 15 тыс в месяц за очень тяжелый труд , ужас, ужас!!!!

Я в день тратил на создании сайтов по 5 — 6 часов в день, постоянно переделывал дизайн,  мешали мысли:  что это не красиво, это не то и т. д, часто все  переделывал и не замечал как уходит время, сейчас у меня 7 сайтов на различные тематики, и я понимаю что не количество важно , а кочество. Взять блог Александра Борисова  isif-life.ru  в год он приносит ему больше миллиона рублей , одна реклама на Яндекс Директ более 18 тыс рублей, это же круто блог работает на своего хозяина, а у меня получается что я работаю на блог и ни чего с этого не имею  , Срочно меняю тактику, я делаю все не так, знания которые я получил, можно использовать с огромной прибылью.

Что нужно изменить и сделать ?

  1. Первое что я начну делать , это ввести подписку на  SmartResponder.ru, создам несколько  бесплатных курсов, сейчас я уже работаю над одним . Я хочу полностью погрузиться в онлайн-бизнес и зарабатывать на продаже информационных  продуктов  (как на своих так и использовать другие с правом перепродажи), как это делает Александр Борисов, Евгений Попов или Азамат Ушанов.
  2. По возможности буду ездить на семинары , говорят они хорошо мотивируют к дальнейшим работам, дают сил, бодрости и желания работать, работать и работать.
  3. Как показывает практика, конкурсы и акции, заставляют ваших читателей снова и снова возвращаться на блог, так что , надо придумать что — нибудь интересное и регулярное, возможно и я стану известной личностью в интернете., хотя к этому я не стремлюсь, на первом месте самосовершенствование и заработок.
  4. После того как я провел эксперимент над посещаемостью сайтов, я понял что для полного счастья нахватает закрепление материала и для этого я выбрал блог  portalokrasote.ru, с этим блогом я проведу анализ блога, выведу все ошибки и подниму посещаемость до максимума, об этом будет несколько отчетов. Анализ я начну проводить после нового года, даже после рождества (примерно 20 — 25 января), с автором блога я еще предварительно свяжусь

Что мне нужно для счастья! Новые цели на 2013 год

Новые цели на 2013 год

 

Ни знаю как быть со старыми целями, но 2013 год для меня будет очень важным так как, я собираюсь открывать магазин  в оффлайне , пока о продажах в секрете, сейчас все рассчитываю, об этом позже.

Возвращаясь к старым целям , я наверно их завершу в 2013 году, пока новые не ставлю, с целями пока все сложновато.
Единственное я займусь усовершенствование blogowed.ru, разложу все по полочкам!

Все это я планирую сделать в 2013 году.
Я постоянно забываю о самом главном , мой блог изначально имеет название  Blogowed (Блого веду) — т есть виду блог, а значит мне нужно писать статьи касающиеся этих тем и помогать людям которые нуждаются в поддержи при создании блога на WordPress. Я думаю нужно как — то организовать на блоге структуру которая будет легкодоступна новичкам, вообщем мотивации на следующий год есть, идеи есть, планы и цели есть, остается только разложить все по полочкам и вести блог.

Обещаю что в 2013 году я выполню все цели и сделаю свой блог одним из лучших в сети, я буду уделять на это все больше и больше времени, так как узнаваемость очень нужна  как для мотивации , так и для покорения своих целей, путь зеленого блоггера я уже прошел, пора стать блоггером тысячником и наконец — то зарабатывать хорошие деньги в интернете.

Моя субъективная оценка по целям и наработкам  3 с огромным минусом.

А как вы , довольны итоговой работой? какие планы на следующий гол? Присылайте ваши комментарии по форме ниже и подписывайтесь на новые статьи, с наступающим новым годом!!!!