/Почему мой блог был временно заблокирован
Почему мой блог был временно заблокирован

Почему мой блог был временно заблокирован

Всем привет . Давно я не писал на блог и он был заблокирован,  на это было несколько причин, о них я расскажу в статье. Так же сегодня я выберу один блог, с кем буду заниматься по наращиванию трафика и так же разберем некоторое технические моменты связанные с хостингом. Буквально за неделю я изучил очень много информации, касающееся  большого количество трафика на сайте и проблемы связанные с ним. В дальнейшем я буду писать об этом в статьях.

А теперь я расскажу куда я пропадал и почему на моем блоге некоторое время висела надпись Ошибка 403 (Forbidden, доступ запрещен)?  Все просто! Мой сайт нес очень огромную нагрузку на хостинг и мой аккаунт заблокировали. Я несколько дней был отключен от сети. И скрипт MAXCACHE не справился с задачей, а он бы и не смог , так как на аккаунт шел трафик около 50 тыс посетителей в сутки со всех блогов.

Нагрузка на сервер

Вообщем мне пришлось перенести нагружаемый проект на другой хостинг,точнее раскидать их по хостингам. Сейчас моя задача по минимальной цене найти выделенный сервер, я пока не готов платить 5500рублей в месяц за VDS предоставленный мне хостингом Timeweb.ru, пришлось отказаться от него.  За что получил бан аккаунта и мои слова что не хочу покупать у вас выделенный сервер,  вопрос не решал и я был уверен, что нагрузку не смогу уменьшить и начал раскидывать свои сайты. Если кто знает что нибудь интересное скиньте ссылочку в комментариях.

Вопрос стабильности постараюсь решить к 1 декабря.  А сейчас хочу выбрать блог для увеличение трафика.

Список который хотели принять участие:

  1. http://bez-buhla.ru —
  2. http://serdze-women.ru —
  3. http://picatel.ru/
  4. http://spashka.ru
  5. http://world-around.us
  6. http://delfin4ik.ru/
  7. http://portalokrasote.ru/

Из всего списка я выбрал блог portalokrasote.ru, Но, это не значит что  ваши проекты хуже,  просто он более менее подходит под условия. И это будет моим первым экспериментальным блогом. Если все будет хорошо, я напишу стратегию  и каждый ее получит бесплатно.

Евгения — Я напишу Вам сегодня или завтра в личку, что именно нужно вам делать дальше. 

Сейчас У меня пока все стабильно, в планах написать кучу полезных статей. Очень много полезного сейчас в голове, вообщем оставайтесь на связи  или подпишитесь на RSS и все новые статьи вы будете получать на почту.