/Прогон по каталогам 1ps.ru — результаты которые радуют
Прогон по каталогом 1ps.ru - результаты которые радуют

Прогон по каталогам 1ps.ru — результаты которые радуют

Всем привет давно я не писал интересных статей о Seo — оптимизации, партнерках и заработке, увлекся продажей ссылок и забыл о читателях. Ладно простите меня, ситуацию постараюсь сейчас  исправить, за свой косяк вот вам  dofollow блоги где можно оставить ссылку, которая индексируется. Сегодняшний пост будет посвящен каталогам, большинство вебмастеров интересует вопрос, стоит ли прогонять сайты по каталогам, наращивать с помощью них пузомерки и ссылочную массу?

Известные блоггеры утверждают что регистрация в каталогах это бесполезная трата времени и сил, вы можете поддерживать эту точку зрения, да действительно это трудоемкая работа которая  в итоге не обещает Вам ни чего. Если Вы заказываете платный прогон по каталогам, здесь вы экономите силы и время, но затрачиваете свои  денежные средства, а окупают ли они себя? об этом я более подробно расскажу в статье.

Два месяца назад я заказал прогон по каталогам в системе 1ps.ru тариф Оптима отдал за это 1600р.  Я решил прогнать один из своих сайтов, тематика новости и СМИ, пузомерки были нулевые, единственное 40 проиндексированных страниц в Яндексе и посещаемость 3 человека в сутки, вообщем сайт был абсолютно голый.

В течении двух месяцев  я добавлял только статьи, и больше особо ни чем не занимался в плане увеличении позиции, трафика и пузомерок. На мое удивление  последней апдейт Google мне принес 2PR  а Яндекс 10 ТИЦ.  Посещаемость выросла до 200 посетителей в сутки, рекордное число 250 посетителей в сутки.

Посещаемость

Это график среднесуточная посещаемость, на нем видно как растет трафик. Плюс ко всему все мои нч запросы которые я прописывал в отчете стоят 50 — 70 месте от топа. Стоит закупить ссылок сапе и можно вытащить 5 — 10 популярных запросов в топ, средняя посещаемость на которую я сейчас рассчитываю 5000 посетителей в сутки.

Последней отчет в Яндекс вебмастер

Прогон по каталогам

За последнюю неделю, внешних ссылок увеличилось на 68 , наверно еще не все каталоги проиндексировались. В целом я доволен результатом,  за 1600 рублей я получил ТИЦ 10, PR 2 и посещаемость 200 хостов в сутки.

Ниже скрины по отчету сервиса 1ps.ru

Прогон по каталогом 1ps.ru - результаты которые радуют

Прогон по каталогом 1ps.ru - результаты которые радуют

В большую часть каталогов была добавлена моя ссылка из 12190 не добавилось 4273 (интересно что там за тематики такие?)

Еще из положительных моментов хочу отметить 2 бонуса которые мне дал сервис 1ps.ru:

1)  Промо-код для пополнения счета в хостинге «Джино» на 150 руб.
2) Cертификат на 2000 руб. в Google AdWords

Вывод: 1ps.ru еще живет, чтобы получить результат Вы должны точно знать чего вы хотите, чем больше вы подберете тематических ключей, тем лучше.  От этого завесит качественный уровень продвижение ссылками, составляйте грамотно описание,  все нужно сделать по вышему разряду.

Подписывайтесь на Rss и в следующих статьях я проведу эксперимент с другим моим сайтом, где наглядно можно будет посмотреть как работает сервис, не факт что он принесет мне такие же показатели, но попытать удачу над увеличением позиции сайта я постараюсь.

PS/ Если Вы еще не разочаровались в сервисе 1ps.ru регистрируйтесь по моей партнерской ссылке здесь и я в  месте с Вами заполню анкету и проведу необходимую консультацию, которая поможет Вам разобраться с тонкостями и требованием сервиса

А вы уже регистрировались в 1ps.ru? Какие результаты?