/Как вывести webmoney на сбербанк карту
Как вывести webmoney на сбербанк карту

Как вывести webmoney на сбербанк карту

Всем привет. Если вы вебмастер то знаете что такое  создание сайта, если у Вас нет опыта можно заказать его у опытных специалистов, даже если вы живете в Тюмени, интернет есть везде. Как известно много денег пользователи зарабатывают благодаря своим проектам, настанет пора когда их захочется получить наличными

Сегодня будет очень полезная статья для тех кто собирается вывести свои первые заработанные деньги с кошелька webmoney. Любого вебмастера не обойдет стороной эта система.  Впервые я год назад выводил средства с кошелька, но вот только сейчас почему-то решил написать. Ладно, дело не в этом, все равно  написал бы эту статью, не сегодня так , завтра. Подготовте все необходимое а именно: карту Сбербанка, Visa или Mastercard, а так же зарегистрированный кошелек на сайте http://www.webmoney.ru/  и приступаем к делу.

Если вы еще не зарегистрировались, описывать  как это делать я не буду, по этому поводу есть видеоурок :

Как зарегистрироваться на Webmoney

После того как вы зарегистрируетесь на Сервис WebMoney Transfer, Вам нужно  получить формальный аттестат, так как после регистрации вы получаете только Аттестат псевдонима, т есть ваших данных нет в системе только с ваших слов, по этой причине вам не смогут выписать счет или перевести денежные средства, так у них принято. Подробности по ссылке ….

Как получить формальный аттестат

Мы получили формальный аттестат, далее нам нужно привязать банковскую карту Сбербанка, делается это очень легко.  Переходим по вкладкам  passport.webmoney.ru -> Панель управления аттестатом -> Ваши банковские карты и счета.

И заполняем 3 Простых поля: Приведу пример.

  1. Название банка — Сбербанк
  2. Номер банковской карты — 0000 0000 0000 0000
  3. Платежная система — VISA

Далее загружаем необходимые документы, а именно ИНН, Паспорт Первая страница, Паспорт Регистрация, фото или скан лицевой стороны вашей карточки. Обязательно убедитесь — Чтобы загружаемые документы были цветные а не черно белый. Проверка документов занимает от 2 часов, после того как все сверят в  панели Ваши банковские карты и счета появиться карточка с зеленой галочкой, это означает что она активировано и готова к работе.

Как вывести webmoney на сбербанк карту

Ну все готова, теперь можно выводить мани, а делается это еще легче чем регистрация банковской карты. Я пользуюсь сервисом wmtocard.ru. Копируем  ссылку и переходим на сайт, далее вкладка вывод на карту и заполняем данные:

Как вывести webmoney на сбербанк карту

Имя владельца карты  указывайте как написано на карте (на всякий случай), комиссия 3,5% , жмем далее, Все

Остается еще раз авторизоваться в своем кипере чтобы завершить платеж. Деньги поступят на счет в течении 1 -5 минут. Я привел пример как снимать деньги с карты Сбербанка, аналогичным способом можно привязать и другие карты и счета, как вам удобно. Если появятся вопросы пишите обсудим, я здесь)!

Участвую в конкурсе Seocafestateinost

TAGS: