/GrowPosition — новая биржа вечных и временных ссылок
GrowPosition - новая биржа вечных и временных ссылок

GrowPosition — новая биржа вечных и временных ссылок

Каждый день интернет пополняется новыми биржами и сервисами, не удивительно ведь поисковые системы тоже не стоят на месте и устанавливают новые правила. А продвижение  требует новые лазейки: ссылки, статьи, постовые  интересно что — будет завтра? К вашему вниманию хочу представить GrowPosition — новая биржа вечных и временных ссылок аналог Rotapost, GGL.  Биржа еще молодая но уже имеет много качественных площадок для размещения ссылок.

В этой статье я хочу познакомить Вас с ней, а также привлечь ваше внимание для дополнительного заработка на вашем сайте в роли владельца сайта.

GrowPosition - новая биржа вечных и временных ссылок

GrowPosition — это хорошо сконструированный проект, есть возможность работать зарубежными сайтами, функциональный фильтр, красивый дизайн, принимает сайты на десятки языках,  для вебмастеров это отличный способ увеличить доход. Я изучил весь сайт, и нашел всю необходимую информацию чтобы начать работать.

Если Вы используете биржу в роли рекламодателя, можно приобрести 4 вида товара: ссылки, пост, статьи и постовые, а также в параметрах фильтра  указать  какие ссылки  вы планируете покупать, сквозные либо определенной страницы, временные или постоянные, благодаря настройкам у Вас появляется возможность подбирать параметры под свои сайт и фильтровать не нужное  по PR, Alexa rank, возрасту домена, категории, ТИц и ценам.

При настройки поиска сайта, в правой части есть тоже необходимая информация о продавце:
GrowPosition - новая биржа вечных и временных ссылок

Еще одна особенность данной биржы GrowPosition, она работает с валютой WMZ, минимальная цена для вывода 50WMZ, вывести можно с помощью Wire Transfer, Paypal, Webmoney, EPESE.
Так же создатели позаботились о  реферальной системе, вы будете получать 10% от прибыли вэбмастеров и 5% от трат рекламодателей, что весьма не плохо, тем более биржа молодая и о ней еще мало кто — знает, можно воспользоваться случаем, если по зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке буду очень благодарен.