/Гигант онлайн покупок eBay объявил о приобретении стартапа Svpply
Гигант онлайн покупок eBay объявил о приобретении стартапа Svpply

Гигант онлайн покупок eBay объявил о приобретении стартапа Svpply

Svpply — это довольно известный социальный сервис для приобретений, где вы можете порекомендовать своим друзьям или же поделиться с ними различными предложенными товарами. Представители компании заявляют, что Svpply является курированной коллекцией самых лучших вещей и магазинов во всем мире.

Сразу же можно сравнить Svpply с сервисом Pinterest. Гигант онлайн-приобретений прекрасно осознает, что люди приобретут намного больше вещей, если их друзья смогут повлиять на процесс принятия решения. Из-за этого покупка компании Svpply приносит огромное количество новых социальных возможностей для развития eBay.

Кстати, свое социальное приложение eBay — Help Me Shop, позволяющее также найти в сети интернет, а далее разместить на сервисе товары, которые понравились пользователям, не столь популярно, как, например, Pinterest, Polyvore или же Svpply.

На данный момент сервис Svpply предлагает больше, чем 1,1 миллиона товаров из почти 75 тысяч магазинов. Вы можете приобретать разные товары,  такие как двери межкомнатные, не говоря о ноутбуках и ПК.  Стоит отметить, что более 3 тысяч абсолютно новых вещей попадают в сервис каждый день.

Покупку компанией eBay сервиса Svpply можно назвать такой, когда приобретаются не столько технологии компании, а таланты её штата.

Весь персонал компании, количество которого оставляет шесть человек в полном количестве переходит под руководство директора компании eBay. Там они и будут продолжать работу над своей сетью.

В блоге компании говорится, что они всего лишь хотят прояснить одну вещь: сервис Svpply никуда не исчезнет. Каждый день клиентам буду предлагаться абсолютно новые товары.

Сеть Svpply была основана в 2009 году Заком Кляйном (один из создателей видеосервиса Vimeo), а также Беном Пиратом и Эриком Джейкобсоном.

Приобретение стартапа Svpply можно считать продолжением другой покупки компании — стартапа Hunch в ноябре прошлого года за 80 миллионов долларов США. Напомним, что Hunch — это сервис рекомендаций пользователей.
Никакой информации об условиях нынешней сделки не разглашается.

Если Вам требуется срочный ремонт ноутбуков за день, обратитесь в сервисный цент и вам решат проблему в кратчайшие сроки.