/Схема заработка на файлообменниках
Схема заработка на файлообменниках

Схема заработка на файлообменниках

Всем привет, сегодня в статье я опишу схему заработка на файлообменниках.  В сети есть много сайтов где пользователи размещают свои файлы и когда идет скачивание вы получаете за это вознаграждение на Depositfiles.com за 1000 скачиваний вы получите примерно 5$ и выше все зависит рт размера файла (измеряется в мб), в некоторых сайтах требуется использовать зеркало, т есть вы это файл размещаете еще на несколько файлообменниках, например IFolder, Letitbit.ru и тд

1. Для начала заработка на файлах вам нужно пройти процедуру регистрации на каком-либо файлообменнике (или сразу нескольких). Наиболее востребованные из них — IFolder, Letitbit.ru, а также Depositfiles.com. Там можно весьма неплохо заработать (если не лениться).

2. После прохождения регистрации у вас создается аккаунт, с которого и происходит загрузка файлов. Каждому файлу делается своя ссылка, которую затем нужно будет распространять на разных посещаемых тематических ресурсах, связанных со скачиванием чего-либо (файлов, музыки, фильмов, программ). Это могут быть разнообразные торрент-трекеры, сайты с онлайн-фильмами и так далее. Количество заработанных денег напрямую зависит от числа скачиваний файла.

3. Чтобы процедура заработка на файлообменниках не затянулась, вам понадобится следующее: сами файлы, которые должны пользоваться спросом (последние фильмы, популярная музыка, софт), собственная база варезных сайтов, а также особая программа, созданная для такого способа заработка, позволяющая быстро создавать посты со ссылкой на файл.
Сами файлы (музыка, софт, фильмы) можно отыскать на этих же файлообменниках. Просто перекачайте их на свой аккаунт и используйте ссылки оттуда – вот и все что потребуется. Далее ищите популярную базу высокопосещаемых ресурсов. Затем работаете с каждым сайтом в отдельности, добавляя туда новости со ссылками.

Скачивайте программу, которая называется Addnews. С ее помощью можно очень быстро создавать посты сразу на нескольких сайтах. Закачиваем наши файлы на обменники, пишем саму новость (характеристики и описание файлов), в конце ставим ссылку. Далее, используя программу Addnews, рассылаем данные новости по базе подготовленных сайтов.

В следующий статье опубликую обзоры биржи вечных ссылок и более подробно расскажу о каждом, где больше заработать и какие сайты больше всего для этого подходят, плюс разберем самые популярные тематики для этого.