/Способы заработка. Постинг
Способы заработка. Постинг

Способы заработка. Постинг

Заработок с помощью постинга – это один из самых популярных подработок в Интернете. Постинг означает, что человек должен размещать однотипные (чаще всего) объявления на разных форумах. Так же можно воспринимать постинг как нечто самостоятельное, а можно – как вид копирайтинга. Тем не менее, он требует к себе серьёзного отношения – тогда отдача будет происходить быстрее.

Разные работодатели по-разному оплачивают постинг, но обычно цена за один пост не превышает 10 рублей 2012г (средняя получается ниже). Естественно, одним сообщением ни один постер не ограничивается.

С одной стороны постинг – это простейшая работа, которой может заниматься кто угодно – ведь нужно всего лишь печатать объявления. Но так может рассуждать только человек, далёкий от этой сферы. На каждом форуме есть свой администратор, который следит за содержанием размещаемых сообщений, поэтому посты должны быть осмысленными. Некоторые модераторы даже наказывают провинившихся постеров рублём. Именно поэтому постеры обычно работают на нескольких форумах сразу.

Посты подчас бывают очень познавательными и вызывают интерес у посетителей сайта. Кроме того, большое их количество создаёт ощущение, что сюда заходит много людей, а значит, этот форум работает качественно и давно.