/Обогащаем общение
Обогащаем общение

Обогащаем общение

Как сделать свое общение в социальных сетях по максимуму интересным? Над этим задумываются многие, кто решается зарегистрироваться в какой-нибудь социальной сети. И не важно, Контакт ли это, Одноклассники или какая-нибудь другая социальная сети, главное, чтоб общение вам приносило удовольствие и расслабление.

После регистрации мы обычно начинаем искать наших друзей и знакомых. Сделать это очень просто. Выбираем нужные город, нужный возраст, прописываем другие личные данные,  и нужный человек находится всего за несколько секунд. Труднее, конечно, если точных данных вы не знаете. Тогда можно поискать человека по интересам или сообществам – школе, например, или институту. Все не так уж сложно.

Конечно, не забывайте на своей страничке установить аватар. Так ваши друзья сразу будут вас узнавать и добавлять в друзья. Если они вас давно не видели или же ваша внешность кардинально изменилась, то вы можете установить именную аватарку. Например, актуальным будет использовать картинки с именем Маргарита, если вас именно так зовут. Это позволит вашим друзьям задуматься, даже если они увидят малознакомое лицо.

Когда вы уже освоитесь в социальной сети, тогда уже можно использовать более упрощенные аватарки. Как пример, можно будет ставить смайлики большие на аватар. Это будет поднимать настроение и вам, и пользователям, которые находятся у вас в друзьях, ведь в любом случае очень интересно смотреть, что у вас в друзьях какой-нибудь улыбающийся смайлик.

Когда вы нашли всех знакомых и близких друзей, можно начинать заполнять свою страничку. Загружайте свои фотографии, ведь всем будет интересно посмотреть, как складывается ваша жизнь, и чем вы занимаетесь на досуге. Чтоб было понятно, не забывайте добавлять подписи к фотографиям – кто на них, где были сделаны эти снимки и так далее, ведь вы устанете отвечать на такие вопросы каждому. А некоторые, возможно, просто постесняются спросить, не смотря на свое любопытство.

Конечно, не у каждого есть возможность постоянно сидеть в социальных сетях, но все же многие умудряются даже в рабочее время общаться. Ведь сейчас во многих офисах есть интернет. Или же  народ настраивает интернет у себя на телефоне. Поэтому почти каждый имеет страничку в социальных сетях либо установленные приложения для обмена мгновенными сообщениями. Конечно, в этом есть свои плюсы и свои минусы, но все же не стоит искать негатив в чрезмерном желании общаться. Поэтому общайтесь и извлекайте из этого только пользу.