/Новый почтовый сервис Outlook от корпорации Microsoft
Новый почтовый сервис Outlook от корпорации Microsoft

Новый почтовый сервис Outlook от корпорации Microsoft

Давно интересуюсь почтовыми сервисами Microsoft появился новый интересный почтовый сервис Outlook. По сообщениям в официальном блоге Outlook от 31 июля 2012 года стало известно, что корпорацией Microsoft был представлен почтовый сервис Outlook, нововведением которого стала возможность совершения видеозвонков из браузера.
Дизайн нового сервиса, который был назван, как и почтовое приложение для ОС Windows, исполнен в стиле Metro. Именно этот стиль преобладает в интерфейсе новых продуктов Microsoft.

Пользователям предоставлена возможность просмотра прикрепленных к письму изображений и документов прямо в браузере, но при этом необходимо подключить специальный плагин. Также можно просматривать видеоролики с YouTube, если ссылки на них имеются в сообщении.

Новый почтовый сервис Outlook от корпорации Microsoft

С помощью сервиса Outlook можно не только работать с письмами, но и подключать имеющиеся в социальных сетях профили или пользоваться видеочатом из браузера, имея аккаунт в Skype.
Также предложено объединение сторонних почтовых сервисов, например таких, как Gmail.
Как известно, во владении Microsoft уже имеется почтовый сервис Hotmail.

У его пользователей есть возможность переноса своего аккаунта на Outlook, при этом сохранив свой адрес, контакты и письма.
Регистрация адресов нового почтового сервиса производится в домене @outlook.com.

TAGS: