/Новая функция Youtube.com по размытию лиц на видео
Новая функция Youtube.com по размытию лиц на видео

Новая функция Youtube.com по размытию лиц на видео

Всем привет в этой статье я хочу затронуть видео хостинг от Youtube.com, как известно он является самым огромным хранилищем видео информации на планете, а это значит что вокруг него крутиться огромное количество пользователей.
Из этого можно извлечь выгоду ведь  для продвижения сайтов в Санкт-Петербурге каждый вебмастер старается использовать как можно больше способов как оптимизации так и раскрутки.

Гуляю по Youtube обнаружил интересное обновление, и сейчас вкратце попробую его описать.

Youtube.com представил функцию размытия лиц на видеозаписях, который дает возможность участникам митингов и протестов, оставаться инкогнито. Большинство сайтов с видео и производителей устройств не дают пользователям размыть лица на видео.

Инструмент скрытия лиц можно найти в наборе дополнительных функций при редактировании видео на youtube.com. Пользователь может сохранить оригинал записи и применить размытие. Также разработчики сервиса предупреждают, что новая технология не всегда может определить лица. Это зависит от качества видео, угла съемки и освещения.

Таким образом, для людей которые занимаются митингами  и протестами, это случай выгодный, для людей которые с помощью видео продвигают свои сайты, наверно все таки не за ценят эту мелочь.

В целом Youtube.com нужно использовать по полной программе, главное чтобы не нарушать законы РФ.