/Кто такой веб-программист и чем он занимается
Кто такой веб-программист и чем он занимается

Кто такой веб-программист и чем он занимается

Вам нужно поисковое продвижение сайтов, не растут позиции? Воспользуйтесь услугами  опытных специалистов.

В задачи веб-программиста входит написание и модификация скриптов для сервера. Нормальный веб-программист должен в совершенстве владеть JavaScript и HTML, без которых не обойтись, а также знать иные языки программирования, используемые на сервере.
Кроме того, веб-программист должен свободно справляться с PHP и Perl, владеть азами работы с Java и C/C++. Необходимым также является умение работать с SQL (базами данных), а также с встроенными в них процедурами.

Довольно часто приходится наблюдать картину, когда обязанности администратора и веб-программиста совмещаются при работе с мелкими и средними проектам.

Как выбрать веб-программиста? На этот счет имеется два совершенно противоречивых подхода, но каждый из них имеет свои положительные и отрицательные стороны.

1. Некоторые компании умышленно отдают предпочтение специалистам, которые владеют максимальным количеством языков программирования. Ставка делается на то, что подобный профессионал самостоятельно сможет выбрать наиболее подходящий вариант решения той или иной проблемы.

2. Другие фирмы берут на работу только узких специалистов в расчете на то, что человек является неоспоримым профессионалом в конкретной области, досконально знает все особенности и тонкости определенного языка программирования.

Если вы хотите приобрести квартиру в Донецке, продать, снять или обменять, тогда воспользуйтесь сервисом rieltor.donetsk.ua/flats-sale  и  вам не придется долго ждать.