/Запущено производство iPhone нового поколения
Запущено производство iPhone нового поколения

Запущено производство iPhone нового поколения

Японский ресурс MacOtakara сообщил, о том, что смартфон от Apple нового поколения вышел в производство. Вследствие этого, в online-магазине Alibaba.com в продаже появилось масса чехлов для последней версии устройства.

Согласно высказанной информации, начинка последней версии телефона на деле будет ровно такой, как и планировалось: экран увеличится до 4 дюймов, процессор в 4 ядра, а на задней стороне устройства появиться микрофон для высококачественного звука в условиях съемки видео.

Толщина аппарата в сопоставлении с iPhone 4S будет уменьшена благодаря применению новейшей технологии, участвующей в производстве дисплеев. Помимо прочего, получена информация о том, что в новой версии устройства предполагается применение технологии Near Field Communication.

Запущено производство iPhone нового поколения

Интересна информация относительно дизайна аппарата. Рассказывалось, что у «яблочной» компании имелось несколько разновидностей дизайна обновленного смартфона, и двухцветная задняя сторона, которую много раз предполагали, на самом деле была на рассмотрении у Apple, но так и не получила должного внимания. Известно, что в смартфон iPhone последней версии наряду с вставками из металла все-таки планируется использование, отлично знакомого юзерам четвертой версии, стекла.

Хотя все это не утверждает об отсутствии применения «двухцветного» дизайна задней панели аппарата — разница только в том, что «яблочная» компания хочет применять не целиком металлический корпус. Корпус телефона будет изготовлен в основном из металла, однако все же в нем будут находиться составные части из стекла.

TAGS: