/Бирже Telderi и мои впечатлениях по работе с биржей

Бирже Telderi и мои впечатлениях по работе с биржей

Всем привет,  давно уже не писал интересные статьи, про ceo  продвижения и создание блогов  на WordPress.  Как Вы могли заметить Блоговед опять поменял свой дизайн на более светлый, но логотип сохранился так как, он уже стал моим брендом.  Все это время я занимался созданием нового дизайна сразу на трех блогах, а так же приобретал опыт в бирже Telderi, где я успешно продал и купил не один сайт.

Сегодня пост будет именно о этой бирже  и о моих впечатлениях по работе с ней.

Раньше до знакомства с этой биржей у меня особо опыта не было в покупке и продаже сайтов.  Я не мог нормально оценивать сайты., мне всегда казалось что чего то не хватает, вообщем я старался их не покупать, а делать самому как мне угодно.  Но после того как я получил письмо от новой биржи Telderi,  создатели одни из самых известных бирж Gogetlinks.net и Miralinks.ru (О знакомстве с биржей  уже писал статью здесь) я сразу начал интересоваться ей. И после изучения ее функционала я решил продать один из своих сайтов.

Бирже  Telderi и мои впечатлениях по работе с биржей

Посмотрел  примерную цену, заполнил заявку и начал ждать клиентов. В момент продажи у сайта был ТИЦ 10, после апа ТИЦ упал до нуля. Мне было уже понятно что за планированную цену я уже не продам, так как  основной доход на этом сайте был за счет Бирж ссылок.

Мне пришлось снизить цену и я продал сайт за 400$ а планировал за 900$. Покупатель нашелся в конце аукциона мы примерно месяц переоформляли домен (так как передачи домена в зоне ru, требует нотариальной заверенный перевод документов), плюс еще две недели покупатель проверял сайт.  Кстати, хочу отметить что тех поддержка на бирже Telderi работает на высшем уровне, быстро отвечает и по делу дает ответ.

Через неделю я купил сайт в зоне Com, мне понадобилось всего 3 дня чтобы получить домен и сайт, работали  по схеме push-push, сперва администратор передает домен Telderi, а непосредственно биржа передает домен мне. Я приобрел туристический блог с ТИЦ 10 и PR 1 по цене 150$, правда сайт с нулевой посещаемостью.

Вообщем мне понравилась работать с этой биржей, в беде не бросают . В дальнейшем я планирую приобрести несколько проектов с большой посещаемость и большими показателями, но пока это делать не буду, нет нужных средств.

В дальнейшем я напишу на эту тему несколько постов:

  1. Как  правильно покупать сайты и настраивать параметры поиска
  2. Как продать и передать сайт с доменом 
  3. Как создать аукцион и привлечь внимание покупателей (один из важных моментов)
  4. Как настроить купленный сайт с доменом
Для того чтобы не пропустить эти статьи Вы можете подписать на Rss — ленту и все статьи придут к Вам на почту.

У каждого пользователя на бирже присутствует уровень репутации, чем больше репутация , тем лучше и выше доверие к Вам, тем более не стоит забывать что создатели этой биржи Gogetlinks.net и Miralinks.ru.

Кто еще не зарегистрировался, регистрируемся по этой ссылке  при каких либо затруднениях или проблемах Вы можете задать мне вопрос или создать топик на Форуме Blogowed  . (Работаю только с партнерами, так как нет времени помогать всем ).

А у Вас есть опыт по работе с этой биржей?