/Как получить Банковскую карту от яндекс деньги

Как получить Банковскую карту от яндекс деньги

Банковская карта от яндекс деньги Всем привет.  Хочу с Вами поделиться интересной информацией. 17 апреля компания Яндекс стала выдавать пластиковые карты. Теперь каждый пользователь может получить на свой счет Яндекс деньги бесплатно карту  MasterCard и пользоваться ей не только в интернете но и за ее приделами. Банковская карта будет действовать по всему миру , и вы сможете расплачиваться везде где принимают мастер MasterCard.

Я считаю что это хорошее нововведение, большинство моих услуг оплачивается через Яндекс деньги и для меня это выгодно,получил за работу деньги  и сразу могу потратить в офлайн, прогуляться по магазинам, сходить в кино и тд.

Каждому держателю карту будет присвоен свой пин-код, которые позволяет снимать с карты наличными. Единственный минус взимается  комиссия 3% от суммы плюс 15 рублей и то только при обналичивании денег. В остальных случаях картой можно пользоваться абсолютно бесплатно.

Банковская карта выпускается сроком на 3 года и обслуживается бесплатно.

Как получить Банковскую карту от Яндекс деньги

1) Проходим по ссылке  https://money.yandex.ru/ymc/promo.xml?_openstat=press;card , откроется дополнительное окно с информацией.

Банковская карта от яндекс деньги

Жмем на кнопку Выпустить карту

2) Далее Вам предложат привязать телефон,  делается это обязательно, так что жмем на копку «Привязать телефон», в следующем окне вводим платежный пароль.

3) Подтверждаем номер телефона

4)  Следующем шагом, нужно Настроить SMS-информирование и оплатить услугу. Можно выбрать один месяц или 12

Банковская карта от яндекс деньги

Если у Вас ранее был привязан телефон, тогда сразу проходим по этой ссылке  https://money.yandex.ru/ymc/issue.xml и заполняем форму. Вводим свои реквизиты и место проживания. Оплачиваем почтовую отправку. Для всей территории России 99рублей, для всех остальных стран 199 рублей. Далее возвращаемся на Управление банковской картой яндекс деньги

Если вы сделали все правильно должно получиться следующее:

Банковская карта от яндекс деньги

Осталось дождаться банковскую карту и посмотреть как она действует. Что не получается пишите помогу.