/Чем я планирую заниматься в этом году

Чем я планирую заниматься в этом году

Чем я планирую заниматься в этом годуПривет друзья как Вы могли заметить я отсутствовал ровно месяц, причина такого резкого исчезновения, одна! Очередной запланированный отпуск, который я провел в жарких странах.  Знаете он мне помог разобраться и дать четкий отчет моим дальнейшим действиям в интернете,  я полностью был отключен от сети и особо сайтами не занимался.

В интернете очень много направлений которые можно использовать в своих целях, для поднятия своих финансов, например:

  1. Создание сайтов
  2. Раскрутка
  3. Заработок на блогах
  4. Интернет магазины
  5. Создание видео курсов
  6. Написание статей
  7. Создание дизайна для сайта….. и тд

Этот список можно продолжать до бесконечности, я остановился на одном, создание малобюджетных сайтов, таких как: сайт визитка или блог на WordPress. Возможно даже буду работать в паре с дизайнером. Я подсчитал это выгодно и для меня это интересно. До отпуска пришло два заказа, один я выполнил, пример  http://gold-hairs.ru/ (кстати люди остались довольны), на днях займусь следующим сайтом.

Чтобы поддерживать свой финансовый бюджет в интернете, я продолжу писать статьи на своих блогах, сам или с помощью авторов, не важно, статьи будут писаться регулярно. Заказчики сайтов используют Blogowed.ru , как справочник, с его помощью они с легкостью разобрались со счетчиками и различными дополнениями для сайта,  даже научились работать с кодом. Об этом я еще напишу, целую статью как создам сайт портфолио

31 марта завершился конкурс SEOCAFEинфошность в котором я занял 17 место и получил за это 300wmr. Сразу скажу я провалил этот конкурс сам, Причины я писал здесь, плюс ко всему я перестал платить деньги за ссылки и все мое продвижение пошло коту под хвост, обидно….  Хотя за победу можно было побороться .

Я не стал много писать, так как вернусь к этому еще не раз, хочу сказать что я вернулся и серьезно взялся за работу…

—————————-

Если Вам нужна компьютерная помощь Бибирево, в этом Вам помогут специалисты, которые с легкостью решат все ваши проблемы.