/Шаблон WordPress на тему Одноклассники

Шаблон WordPress на тему Одноклассники

Шаблон WordPress на тему ОдноклассникиВсем привет. Сегодня я хочу поделиться со своими  читателями интересным Шаблоном WordPress на тему Одноклассники который я создал при тестировании своего нового блога Paul-life.ru. Шаблон так сказать получился не плохой, демо показать не смогу  не стал заморачиваться, но продемонстрирую на скриншоте как он выглядит.

В основу легла тема : Plainscape она очень простая, имеет всего две функции и 2 изображения в папке image, с этой темой будет небольшая нагрузка на хостиг.

Вот над ней я по колдовал и вот что получилось:

Шаблон WordPress на тему Одноклассники
Тема WordPress Одноклассники

Тема Одноклассники  подойдет для развлекательного блога , в него я встроил 2 плагина Рейтинг статей и число просмотров.  Плюс ко всему стили текста почти совпадает с реальным сайтом одноклассники.

Пока создавал этот шаблон  до меня дошло что создавать темы очень легко, на будущее если хватит время буду использовать только свои авторские темы и радовать читателей новыми шаблонами.

Тему я выложу в паблик + 2 плагина , их нужно установить и настроить, делается это очень легко если будут вопросы можете их задать в комментариях.

 Скачать тему одноклассники

Если Вам понравилась тема вы можете твитнуть пост в благодарность, буду очень рад.