/Старт Марафона 500 unique visitors

Старт Марафона 500 unique visitors

Старт Марафона  500 unique visitorsВот наступил время для запуска Марафона  500 unique visitors, что в переводе означает 500 уникальных посетителей. В марафоне будут участвовать 10 блогов разной тематики с которыми я буду работать в индивидуальном порядке, нижу будет описаны все требования и условия для принятия в Марафон.

Немножко текста.  Сразу хочу отметить что я не бог и не SEO мега мастер и все знать не могу, все знания я получаю за счет анализов и экспериментов на своем же опыте. Я буду рассказывать свою стратегию, если она будет отличаться от вашей  это хорошо, воспользуйтесь двумя способами, но навязывать свою не надо, это очень сбивает.  (Примите это к сведению :))

Марафона  500 unique visitors будет вестись в трех этапах:

  1. Я выберу 10 блогов которые подойдут условиям марафона
  2. Все выявленные мной недочеты на блоге должны быть устранены
  3. Марафон будет платный и бесплатный, какой использовать выбор за вами для каждого будет своя стратегия.

Какие блоги будут приниматься в  Марафоне  500 unique visitors

  1. Тиц и PR не имеет значение
  2. Индексация в Google и Яндекс (обязательно, ГС не принимаются)
  3. Тексты должны быть уникальные , я буду проводить проверку на уникальность контента, это Важно!
  4. Возраст сайта от 100 дней
  5. Наличие статистика li.ru или Метрика
  6. Буду обращать внимание на юзабилити сайта

Каждый сайт я буду проверять и указывать на ошибки, будем все делать по инструкции как от нас требуют поисковые системы.

Условия для принятия в  Марафоне  500 unique visitors

  1. Обязательно подпишитесь на Rss — ленту, я буду писать статьи по результатам конкурса
  2. Твитнуть этот  пост
  3. На своем блоге вы должны написать заметку о конкурсе и указав в анкоре Марафоне  500 unique visitors с ссылкой на этот пост (ни каких но index, nofollow)
  4. После получения 500 посетителей на свой блог через 3 дня вы снимаетесь с Марафона (для Вас миссия будет выполнена!), от Вас требуется  написать обзор о проделанной работе и поделиться с посетителями как Вам помог марафон  500 unique visitors (Возможно с помощью него вы откройте для себя секреты SEO )
  5. Терпение и выдержку

Условия ни такие уж строгие все просто, подписываете на RSS  и пишите заметку по окончанию поставленной цели радуетесь полученным результатам.

Бесплатная стратегия:Для Вас будет составлена анкоры из ваших ключевых слов, но размещать вы их будете сами «ручками» список сайтов я предоставлю и также предоставлю инструкцию что куда размещать, сразу отмечу работа будет трудоемкая. Терпение и труд все перетрут.

По времени марафон будет длиться несколько месяцев от 3 до 5, возможно все произойдет на много раньше, все зависит от вашей организации. Еще очень важный момент почему я решил связаться с марафоном это закрепить свой опыт на практике;). Если будут появляться вопросы в ближайшее вы получите на них ответ, еще будет одна статья уже для самих участников марафона и каждый может наблюдать за процессом.