/Как писать статьи для Miralinks?

Как писать статьи для Miralinks?

Как писать статьи для Miralinks?Всем привет. В этой статье я расскажу как писать стать для Miralinks.  В деле продвижения статьями следует особенным образом позаботиться о качестве текста, чтобы он, вкупе со ссылками, принес максимальный эффект. Ну а поскольку Miralinks является главным и практически неоспоримым лидером в этой области, нужно ориентировать работу на условия данного сервиса.

На сегодняшний день, чтобы писать статьи для Miralinks, нужно ставить перед собой минимальные рамки в плане объемов текста, равные 2000 знаков без пробелов. Это условие было введено в системе относительно недавно, но оно является вполне обоснованным. Фактически, если статья не достигает этого порога, то она сильно потеряет свою ценность для поисковиков, и размещенные в ней линки также не придадут вашему сайту необходимого веса.

Что касается ссылок, то их в материале должно быть порядка 2-3. Больше ставить не рекомендуется, иначе понизится эффективность. Лучше всего, ориентироваться из расчета: одна ссылка на тысячу знаков. Соответственно, если вы решили ограничиться минимальным размером текста, значит, устанавливать нужно всего две ссылки. Причем старайтесь сделать так, чтобы они не были слишком приближены друг к дружке. Желательно удалить их на определенное расстояние — на 500-700 знаков. И учтите, что размещать ссылки в самом начале или в самом конце совершенно невыгодно, так что первый и последний абзац (или хотя бы предложение) старайтесь не задействовать.

Как писать статьи для Miralinks?

Чтобы писать статьи для Miralinks, нужно примерно представлять себе необходимое количество материалов. На этот вопрос универсального ответа не имеется, поэтому вам нужно рассчитывать объем, исходя из собственных возможностей и нужд. Можно начать с публикации нескольких статей, оценить, какую пользу они вам принесли, и дальше уже более четко рассчитать количество материалов.

Не забывайте о мелких деталях при добавлении статей. Обязательно заполните все поля, в том числе description (крайне важно для Google), ключевые слова и анонс. В качестве анонса можно привести небольшое общее описание текста или же видоизменить первое предложение.

В общей сложности, чтобы писать статьи для Miralinks, нужно придерживаться всех тех правил, соблюдая которые вы пишете материалы для собственного сайта. Естественно вписывайте основные фразы, используйте выделения, добавляйте картинки. В этом случае каждая размещенная статья наверняка порадует вас положительными результатами.

Пробуйте и подписывайтесь на rss впереди вас ждет много интересных статей.