/Видеокурс «Как стать блоггером тысячником» — история успеха

Видеокурс «Как стать блоггером тысячником» — история успеха

Как стать блоггером тысячникомВсем привет. Сегодня я хочу рассказать о видеокурсе Александра Борисова  «Как стать блоггером тысячником» . Я давно посещаю блог Александра  isif-life.ru  и могу сказать точно он шел в верном направлении и достиг поставленной цели. Одним словом Молодец.!

Данный курс я еще не приобрел но у меня уже есть скидка 50%, которую я выиграл в конкурсе Зачем я виду свой блог.  Может со временем приобрету данный курс чтобы сравнить свои навыки с автором.

Я решил принять участие в мини — конкурсе   «Выйди в ТОП-5 google получи приз!» , который проводит автор данного курса, основная цель продвинуться в ТОП-5 по поисковому запросу «Как стать блоггером тысячником»  условия конкурса здесь.  В посте я хочу совместить приятное с полезным, сделать заметку о видеокурсе и при этом поучаствовать в конкурсе и выиграть призы.

Автор курса не является seo — мастером и не является мега специалистом в этой области, он обычный блоггер который  в свое время был хорошим учеником, и сейчас делиться своими наработками. С помощью видеокурса  «Как стать блоггером тысячником» на примерах вы можете повторять за автором его успех, 3000 посетителей всего лишь за один год.

История успеха

Вы создали блог и первые мысли которые вас посещают Как на нем заработать? — Вы можете Год, два добиваться успеха , прочитать кучу статей и все равно остаться у начальных основ и получать копейки , поверьте это обидно. За чем совершать ошибки и наращивать горб, когда уже есть решение, пора зарабатывать  реальные деньги.

Как стать блоггером тысячником

Как стать блоггером тысячником

ВидеоКурс  состоит из 4 разделов: 

  1. Раздел. Посвящен грубейшим ошибках большинства блоггеров,  эти ошибки  мешают добиваться успехов.
  2. Раздел. Посвящен технической части,  а именно вы узнаете: как настроить правильно  блог, оптимизировать его,  составить семантическое ядро и многое другое, все самое необходимое для правильной работы.
  3. Раздел. Посвящен раскрутке вашего блога и попадание в ТОП, наконец-то вы узнаете в чем секрет успешных блоггеров.
  4. Раздел . Посвящен выше всему изложенному и как этим всеми знаниями пользоваться на практике.

Как стать блоггером тысячником

Действительно чтобы стать блоггером тысячником нужно очень постараться, многое зависит от вашего устремления, уникальности и изюминки , которая заставит посетителей возвращаться к Вам снова и снова.

Прежде чем ввести свой блог, Вы должны точно знать к чему вы стремитесь и каковы ваши цели:

  1. Большой  заработок
  2. Популярность
  3. Успех
  4. Все вместе

Будет правильным решением если ваша цель будет все вместе.

Знаете что самое интересное? — Стать блоггером тысячником может любой независимо от возраста, внешности и образования. Весь успех кроется в устремленности человека.  Я знаю что я говорю так как моя посещаемость уже на пороге 1000 посетителей в сутки , автор данного курса  добился большего и всеми своими наработками делиться с вами. Нужно прислушиваться к тем кто уже чего — то добился в жизни…

В интернете очень много специалистов которые могут Вам за деньги разогнать Ваш блог до высот, но поверьте Вам в дальнейшем от этого легче не будет. Вы не будете знать всех основ продвижения, а постоянно возвращаться к мастерам это большие затраты денежных средств. Лучше всего изучать все самому, и в дальнейшем Ваш блог будет приносить Вам большие деньги, в этом нет сомнений, об этом очень много написано в интернете.

Создать блог не сложно купил домен, оплатил хостинг, установил и настроил Wordpress, подобрал ключевые слова и машина поехала. Вам остается писать только статьи и уделять внимание своим подписчикам и читателем.

Посмотрите видеоролик и вы сами убедитесь, что блоги приносят деньги, и это правда!

Видеокурс содержит в себе двухуровневую партнерку, где вы можете также заработать на привлечения рефералов.

Кто приобретет по моей реферальной ссылке Видеокурс «Как стать блоггером тысячником» пришлите мне письмо на почту graff_1987@mail.ru  я верну комиссионные 200 рублей.

Вы можете поддержать меня в участие конкурсе  ретвитом и кнопками соц. сетей. Спасибо большое за внимание и С наступающим новым годом.

Узнать больше о Видеокурсе