/Внимание: 5 шагов к заработку в sape, или получаем зарплату из Интернета

Внимание: 5 шагов к заработку в sape, или получаем зарплату из Интернета

Внимание: 5 шагов к заработку в sape, или получаем зарплату из ИнтернетаПривет читатели блога blogowed.ru!
В этой статье я еще разок хочу обсудить один из популярных на сегодняшний день видов заработка денег через глобальную паутину.

И этот вид — заработок на бирже ссылок sape (Подробнее тут). Очень интересно, что этот вид заработка не требует особых затрат (но это не значит, что в него вообще не надо вкладывать xD),

 

Что же для этого нужно ?

1) Вам понадобится хостинг и 100 рублей на покупку домена.

2) Ну а дальше нужно будет набраться терпения и наполнять свой сайт разнообразным контентом. Да, заработок денег напрямую зависит от того, сколько будет страниц на Вашем сайте. Ведь каждая страница имеет определенный уровень вложенности таким образом получается, что: главная страница ваш сайт.ru — это 1 уровень

Страницы такого вида, как: вашсайт.ru/категория — это 2-й уровень

Ну и вашсайт.ru/какая-нибудь метка/какая-то статья — это 3-й

3) Мы создаем сайт, накачиваем его страницами с контентом, ждем индексации поисковиков (в основном нам нужно добиться как можно большего числа страниц проиндексированных яндексом).

4) Прокачиваем тИЦ и PR для своего сайта.

тИЦ — это тематический индекс цитирования — практически от него зависит весь Ваш доход в системе Sape. Сайт с тиц = 0, будет зарабатывать до 1500 рублей в месяц (с учетом количества страниц), а сайт с тиц, к примеру 70, будет поднимать суммы большие в разы.

Google Page Rank — это своеобразный показатель авторитетности сайта в системе гугл. Со страниц с PR, Вы можете заработать намного больше денег, чем с обычных страниц.

4) Потом регистрируемся в системе. Наш сайт индексиркуется роботами sape и у нас появляется определенное количество страниц, с которых мы будем продавать ссылки. Продажа заключается в том, что оптимизаторы, которые желают продвинуть свой сайт в топ-поисковой выдачи будут покупать рекламные места на Вашем сайте.

5) Продаём ссылки)… Конечно, самым дорогим местом будет главная страница, затем самыми раскупаемыми местами будут страницы второго уровня вложенности, ну и параллельно с ними будут раскупаться остальные страницы 3-го уровня.

Очень простой принцип позволит Вам зарабатывать много денег, но тут есть определенные нюансы. От них и зависит то, сколько будут стоить, и как будут раскупаться Ваши ссылки.
А для того, чтобы узнать все тонкости, нюансы и секреты заработка больших денег на этой бирже, предлагаю Вам зайти «СЮДА» и получить все ответы!

Мне приходиться редко сейчас писать статьи так как я направлен на дополнительное учение по экстремальному вождению, длиться это будет около 2 недель , одна неделя уже прошла . После я начну писать интересные статьи о мотивации.  Что именно будет сюда входить:

  1. Как мотивировать свои действия, как ставить цели
  2. Как бороться с ленью
  3. Как действительно начать зарабатывать
  4. Сколько нужно иметь проектов, чтоб заработок был более 1000$ и какие они должны быть
  5. Как экономить время в интернете
  6. Как покинуть статус новичка, как стать мастером
  7. Что нужно делать чтобы блоги жили всю жизнь
  8. Правильно распределение времени при введении блогов
  9. Как создать сайт для бесплатной регистрации в  Яндекс каталоге

Это все мы должны проработать до первого января, чтобы с нового года ставить цели, реального заработка, а не перебирать  копейки. Стал блоггером — готовься стать тысячником !