/Конкурс «Мои будни в интернете»

Конкурс «Мои будни в интернете»

Конкурс "Мои будни в интернете"Привет всем читателям Blogowed.ru.  Сегодня на блоге стартует новый конкурс «Мои будни в интернете» .
Я считаю что это будет интересный конкурс, потому что каждый блоггер, если он уже им стал проводит время в сети по разному, одни весь день сидят в интернете и ни чего не успевают, другие  успевают вести по 3 — 4 блога, а по вечерам успевают гулять с друзьями, третьи тратят меньше пол дня, успевают работать в интернете, на гражданской или государственной работе , да еще при этом , активный участник в различных форумах и соц. сетях.

Каждый человек  определил для себя стратегию введении блога, если мы научимся экономить свое время, в будущем мы сможем стать успешными людьми и зарабатывать не плохие деньги.

С помощью этого конкурса можно сделать анализ и определить какое самое оптимальное решении при ведении блогов в плане экономии времени и сил. А успешные блоггеры Александр Борисов , Александр Tod и Денис Богданов они же будущие жюри помогут определить это оптимальное решении.

А теперь перейдем к заданию для конкурса:

1) Вам нужно написать статью на своем блоге и описать сколько часов Вы проводите в интернете, сколько времени вы тратите на блог, на форумы и на различные соц. сети, сколько часов уходит на то чтобы разгрести свой почтовый ящик.  Опишете моменты когда лень что либо делать, чем вы начинаете заниматься, Если у Вас работа помимо введении блогов? Напишите в форме рассказа одного активного дня в интернете.

2) Пишете все что Вам угодно,  желательно в  подробностях на эти моменты будут обращать внимания жюри. Я бы сам написал пост как я успеваю ввести 3 блога, да еще работать 2 через 2 но я организатор конкурса и возможно я поделюсь советом после конкурса. Опишите схему своего распорядка дня если Вы введете несколько блогов сразу, пишите все что вы считаете нужным, это оценит жюри.

3)  Для участии в конкурсе Вам нужно В любом месте статьи вставить ссылку на организатора конкурса, скопируйте ее и разместите на своем блоге:

[sourcecode language=»php»]
<div style="border: 2px solid #298CC3; background: #f2f2f2; padding: 10px;"><strong>Конкурс</strong> — "<span style="color: #0000ff;"><a href="http://blogowed.ru/2011/11/konkurs-moj-budni-v-internete/">Мои будни в интернете</a></span>"<br />
Дата проведения с 31 октября по 5 декабря<br />
<strong><span style="color: #0000ff;">Денежные призы победителей:</span></strong><br />
<strong><span style="color: #000080;">1место</span> — 700р</strong><br />
<strong><span style="color: #000080;"> 2место</span> — 400р</strong><br />
<strong><span style="color: #000080;"> 3место</span> — 200р</strong><br />
Состав Жюри:<br />
Александр Борисов  автор блога  isif-life.ru<br />
Александр Tod автор блога tods-blog.com.ua<br />
Богданов Денис автор блога Pinzes.ru<br />
Ты тоже можешь принять участие читайте <a href="http://blogowed.ru/2011/11/konkurs-moj-budni-v-internete/">правила здесь</a></div>
[/sourcecode]

Выглядеть она будет так:

Конкурс — «Мои будни в интернете»
Дата проведения с 31 октября по 5 декабря
Денежные призы победителей:
1место — 700р
2место — 400р
3место — 200р
Состав Жюри:
Александр Борисов  автор блога  isif-life.ru
Александр Tod автор блога tods-blog.com.ua
Богданов Денис автор блога Pinzes.ru
Ты тоже можешь принять участие читайте правила здесь

4) После того как Вы напишите статью и разместите код на блоге, Присылайте ссылку с вашей статьей в комментариях к данному конкурсному посту.Конкурс будет длиться с 31октября по 5 декабря включительно. 6 декабря состав жюри выберут троих победителей которые получат призы:

1место — 700р
2место — 400р
3место — 200р

Участие в конкурсе поможет Вам разобраться с проблемами при введении блога, может Вы много времени тратите в пустую, почитав другие статьи вы сможете что — то изменить в с воем порядке.

Недавно я был одним из участником конкурса на блоге Александр Борисов и занял второе место. Хочу сказать что это очень приятно когда принимаешься участие в таких конкурсах, ссылка на конкурсную статью.

Во-первых я написал хорошую статью, где собралось почитать не мало пользователей, во-вторых появился стимул, появились соперники было уже интересно, в-третьих я победил и получил за этого денег. Это приятно поверьте! Мне нравятся конкурсы которые проводят блоггеры все они очень интересные, появляется какая — то гонка, азарт. Почему и Непоучаствовать? Мы не чего не теряем пишем как обычно на блог , а тут еще денег за это дают, если рассуждать то будет так.

После того как пройдет конкурс каждый из состава жюри, даст Вам по одному совету  на будущее, эти советы помогут в дальнейшем развиваться и добиваться успехов.

—————————

Нравиться хрусталь? Не знаете где приобрести хрустальные люстры. Воспользуйтесь услугами магазина svetoch.dp.ua или по ссылке http://svetoch.dp.ua/crystal_asfour