/Как увеличить трафик с помощью Subscribe.ru

Как увеличить трафик с помощью Subscribe.ru

Как увеличить трафик с помощью Subscribe.ru Привет всем. В прошлой статье я обещал раскрыть тему как эффективно работать на информационном канале  Subscribe и получать постоянно целевой трафик. Особенно это касается молодых блоггеров у которых маленькое количество переходов с поисковых сетей. Трафик нужен всегда и в любом случае, ни будет трафика, нет смысла работать дальше. Ни кому будет кликать на рекламу, а здесь уже вытекает нулевой заработок. Я думаю, суть ясна. Видел в интернете много блогов, с ТИЦ и без, а посетителей с трудом доходит до 100, интересно, что за отношение такое к себе? Для каких целей создавался блог? Хотя рекламы установлено предостаточно. Взять любого комментирующего на blogowed.ru у всех значительно выше 100 человек в сутки, ребята знают к чему стремиться, за что и поздравляю эту аудиторию.

Отойдем от вступления и поговорим уже о Subscribe , что это и как эффективно этим пользоваться.

Приведу реальный пример. Статистика  переходов за октябрь месяц.

Как увеличить трафик с помощью Subscribe.ru

Следом за поисковиками, трафик мне приносит Subscribe . Это очень полезный информационный канал, но могу сказать не стабильный, в сутки можно получить 20 человек, а можно 200, все зависит, как Вы предоставите свой Анонс.
В этой статье я опишу. Как увеличить трафик с помощью Subscribe.ru, а во второй части мы научимся создавать свою группу и в дальнейшем раскручивать ее. Подпишись на RSS и не пропусти вторую часть.

Информационном канал Subscribe.ru можно использовать 3 путями:

Первый путь  Создать рассылку . Их существует 3 статуса бронзовая, золотая и серебряная, и по типу они делаться на : Бесплатная, корпоративная рассылка, SubckribePro и дискуссионный лист (что – то вроде клуба общения).
Нам нужно создать бесплатную рассылку и постоянно вести ее, поначалу добавляйте только качественные материалы желательно не меньше 10, чтобы попасть в серебреную рассылку, которая публикуется в каталогах и анонсируется в новостях.

Если Вы решили что вы, будете постоянно работать со своей тематикой, то сделайте это обязательно, со временем она будет только увеличиваться в подписчиках, а это будущие посетители вашего сайта. Здесь ни чего сложного нет, это как построить дом где со временем будут жить люди.

Как вас примут в серебреную рассылку, публикуйте анонсы свое блога. В этом способе нужен индивидуальный подход.

Второй путь. Создание своей группы.
Создайте группы по своей тематике, например Ваш блог посвящен интернет заработку, придумайте громкое название, такое как «Эффективный заработок в интернете» или «101 способ заработать». Установите на блог кнопку Subscribe как сделано у меня, даже если человек забрел на блог случайно возможно он ее заметит и вступит.

Еще совет молодым блоггерам, объединитесь! Да именно объединитесь, создайте нейтральную группу по определенной тематике, где вас будет 5 – 10 админов. Каждый на своем блоге напишет обзор о группе и есть шанс, что она быстро поднимется наверх.
Информационный портал Subscribe постоянно расширяется, и действовать нужно уже сейчас. Всем кому интересно можете посмотреть, как сделана моя группа, а так же я разрешаю публиковать анонсы и активных пользователей делаю привилегированными пользователями. К этим людям идет доверия со стороны Администрации. С одного анонса вы получите 20 – 50 посетителей, все зависит от вашего материала и хорошо написанного анонса. Посмотреть группу. Более подробно мы научимся создавать и настраивать группу во второй части.

Третий путь.  Анонсы в других группах

Третий способ самый эффективный. Увеличить трафик здесь вероятности больше всего. Находите группы своей тематике. Обязательно читайте правила публикации, и не забывайте, что спам не приветствуется. Если в группе запрещено публиковать, свяжитесь с администратором группу и предложите ему публиковать анонсы, если нужно покажите ему публикуемый материал, войдете в доверие и есть шанс стать привилегированным пользователем.

Я использую 4 группы для своей публикации анонсов, одна из которых моя. Переходов в сутки от 100 до 200 человек. Поэтому у меня очень сильно скачет счетчик посещаемости, вчера я ни чего не публиковал.
После опубликованной статьи я отдельно создаю анонс специально для subscribe и потом публикую его. В анонсе я использую различные трюки, которые уверенно оправдывают себя.

Например, мой анонс про конкурс. Новый конкурс на blogowed.ru. В конкурсе присутствуют жюри одни из самые успешных блоггеров в интернете. Присоединяйтесь, будет горячо.

Кстати конкурс «Мои будни в интернете» продолжается, принимайте участие и выигрывайте призы. Правила участия здесь

На этом! Все экономьте свое время и тогда вы сможете распределить его на более важные дела. Желаю Всем Удачи.