/Как размножить статью. Как сделать из 1 статьи – 1000?

Как размножить статью. Как сделать из 1 статьи – 1000?

Как размножить статью.  Как сделать из 1 статьи – 1000?Всем привет. Я обещал на этой неделю, что напишу пост Как размножить статью. Как сделать из 1 статьи 1000?  Время  наступила и делать это мы будем с помощью, специальных программ и обычно написанного текста.
В интернете есть специально обученные люди (фрилансеры), которые за определённую сумму займутся размножением ваших статей. Стоп, зачем нам просить, кого то, ведь размножить статью можно  самому достаточно, прочитать инструкцию и действовать уже известным методам.

Но прежде чем мы перейдем к делу, хотелось бы поделиться несколькими новостями.

Новость №1    Pr моего блога увеличилось на 2.

Новость №2 Один из моих блогов по непонятной причине получил ТИЦ 10. Блог находился под АГС . После попадания под фильтр, я проводил некоторые работа, а именно: полностью удалял сайт на хостинге и URL , переустанавливал блог, добавлял новое описание . Сейчас в индексе только 1 страница. Адрес блога здесь. Кто знаем в чем причина,  роста ТИЦ?

Что значит размножить статью?

Размножить – Означает из одной статьи сделать 100, 200, 1000 штук,  все они будут уникальными для поисковых систем. Этот способ отлично подходит для продвижения сайта статьями. В интернете существует много ресурсов, которые как на платной основе, так и на бесплатной, примут Ваши статьи и разместят их на своем ресурсе. Поисковики считают ссылки со статей более весовыми и тематическими, так что есть смысл размножать статьи.

Как размножить статью

В несколько шагов я попытаюсь Вам объяснить как размножить статью:

1)Для начало надо написать статью 1000 — 3000 символов

2)Каждое предложение нужно написать с новой строчки

3) Для работы нам понадобиться сторонние программки:

  •  SEO Anchor Generator В этой программе мы будем создавать  шаблон для размножения статей.
  • Generating The Web В этой программе с помощью настроек мы будем отбирать статьи, которые уникальные  для поисковых систем

Я приготовил для Вас архив в котором сложил все необходимые, чтобы размножить статью. Это  SEO Anchor Generator и Generating The Web и бесплатную базу каталогов статей. Архив можно скачать здесь

4)Открываем программу SEO Anchor Generator  —  начинаем составлять шаблон :

Например Как{создать |сделать}сайт , мы получим 2 предложения

  1. Как создать сайт
  2. Как сделать сайт

Как размножить статью.  Как сделать из 1 статьи – 1000?

Копируете вашу статью в редактор   с  помощью комбинации {|} вставляете синонимы,  например слова читатель можно заменить на {юзер| пользователь |посетитель}, таким образом вам нужно заменить по возможности все, проставляя синонимы.  Чем больше вы употребите синонимов тем лучше.

5) Открываем  Generating The Web и копируем туда уже готовый шаблон

Как размножить статью.  Как сделать из 1 статьи – 1000?
Нам нужно настроить программу:

  1. Количество ставим 10000 вариантов
  2. Тип генерации случайный

В опция нам нужно выбрать длину шиллинга и  допустимый процент схожести.

Как размножить статью.  Как сделать из 1 статьи – 1000?

Самое оптимальное на  5-ти словный шингл и 7% схожести, затем жмем кнопку генерировать.

Подпишись на RSS в  ближайшее время выйдет, вторая часть 7 тайн Seo оптимизатора

Скажу честно генерация занимает очень много времени от 4 — 6 часов, вы можете ее остановить, на выходите получите   1000 и более статей. Нам столько не нужно, примерно 30 — 50 уникальных статей будет за глаза.

6) Далее ставим галочку удалить похожие и через опции изменяем на 10 словный шилинг и 2% схожести, удаляем все лишнее, сохраняем.

Как размножить статью.  Как сделать из 1 статьи – 1000?

Потом сохраняем статьи.

Generating The Web позволяет автоматически проставить ссылки. Все это вы можете прочитать в документации, там все подробно расписано.

Это самый простой способ, размножения статей. Есть еще второй способ но он более сложный и требует очень больших затрат времени. Делается все также как в первом способе, просто добавляется еще один пункт .

Для  каждого предложения, делается 2 рерайта, т.е. 2 раза переписывается предложение абсолютно по-другому, но с сохранением смысла. И потом все сопоставляется, и получается ваша статья, переписная 3 раз. Это сложный процесс, так что думаю это и не нужно.

Таким образом можно размножить статью.

Для закрепление навыков, предоставляю Видео урок как размножить статью: Работа с  SEO Anchor Generator, внимательно просмотрите урок. Он пригодиться для составления описания о себе, написание обзора для каталогов, где разрешено добавлять ссылки.