/Палю тему! 7 тайн Sео оптимизатора

Палю тему! 7 тайн Sео оптимизатора

Картинка полю тему 7 тайн Sео оптимизатораВсем привет вчера обещал написать полезную Seo статью как быстро и эффективно поднять ТИЦ и PR без вложений. Да этот метод действительно существует и всегда находился под носом, кто это понял уже давно разработали свои seo стратегии и в тихую зарабатывают деньги. А кому лень немного напрячь мозги читают много статей где льется одна вода. Для себя я решил что толку от того что я знаю некоторые секреты, это могут даже не секреты а действительные вещи, просто новички этого не замечают, если что не так поправите меня в комментариях. Раскрываю вам 7 тайн Sео оптимизатора . И так начнем. о Seo

Начну с того что это все мои личные методы, к которым я пришел спустя некоторое время

1 Seo способ.  Как поднять Pr1 блогу.

Я много наблюдал за блогоми и замечал что этим способ не все пользуются. Все слышали про счетчик Rambler top 100. Вам нужно его установить вставить все необходимые ключевики, описание, все расписать как надо.  Это тот же самый каталог. После того как Вас примут вы получите 4 мега ссылки на морду. рис. ниже плюс трафик.

seo Картинка Как поднять Pr1 блогу

Если посмотреть таблицу ниже, то можете увидеть что 4 ссылок достаточно  чтобы получить PR 1  (0,00000001 и 5) т есть от 1 до 5 ссылок  а у меня их 4 ссылки. Сделаете все правильно и получите PR1. Здесь еще есть разные загвоздки и подводные камни, все равно попробуйте возможно у Вас получиться. Этот способ только рассчитан для молодых блогов . Те у кого уже есть PR 1 и выше Вам этот seo способ не поможет.

Если действительный вес PageRank между То тулбар показывает
0,00000001 и 5 1
6 и 25 2
26 и 125 3
126 и 625 4
626 и 3125 5
3126 и 15625 6
15626 и 78125 7
78126 и 390625 8
390626 и 1953125 9
1953126 и бесконечностью 10

2 Seo способ. Сервис шпион база dofollow блогов.

Обожаю я это сервис, так как он мне любой сайт выдает на блюдечке и в то же время можно скачать файл с беками. Сервис называется http://la0.ru/. Вводим любой сайт ставим расширенные настройки и нажимаем анализ. Буду брать на примере blogowed.ru Смотрим скрин ниже буду пояснять:

Картинка. Seo Сервис шпион база dofollow блогов
Он показывает Сколько ссылок идет на морду, сколько  проиндексировано в  яндексе и в гугле, ниже список сайтов, подчеркнутые это те ссылки которые идут на главную страничку. Далее с права по середине скрина ярко синим цветом выделено Скачать ссылки blogowed.ru. Скачивайте и роетесь по ним, они все про индексированные. Ссылка может быть размещена по разному, куплена, оставлена в комментариях или автор сам указал ее. Нам нужны которые в комментариях. Создаем свой txt файл и складируем туда блоги dofollow. Я думаю суть ясна, едем дальше.

3 Seo способ. Сервис и его хранилище. Создание белой базы каталогов

Очень не хотелось выкладывать эту страничку, но решил все таки поделиться. Сервис называется  http://www.freesitevalue.com/, в чем прикол?. Здесь складируются самые огромные сайты по популярности, а если пройти по этой ссылке  http://www.freesitevalue.com/sitemap/2 то вы попадете на карту сайта. А здесь информации пруд, пруди.

Тайна 3. Сервис и его хранилище. Создание белой базы каталогов

Карта сайта состоит из более 150 страниц 2-я страница заканчивается на 200 представьте сколько сайтов здесь находиться, какую можно базу собрать и все расписано домен, показатели ТИЦ и Pr, Page Rank, Alexa Rank, Back Link это просто находка для Seo шпиона. Собираем свою базу и регистрируем ее.

Seo способ. Blogowed.ru

Это мой личный опыт и я решил поделиться им вкратце полить все не буду, Вся суть в продвижении картинками. Посмотрите на скрин ниже. Это показатели моего 2 блога.

Картинка 4 Тайна Blogowed.ru

Видно блог молодой. Как вы думаете почему у меня столько про индексирован страниц Яндекс картинках? целых 9886, хотя на блоге всего 100 статей и даже меньше, но уже он превзошел мой blogowed.ru  почти в 2 раз, убедитесь сами molodezhi.ru , а вот еще один скрин подтверждения того что много переходов через картинки.

Картинка Тайна 4 blogowed.ru

Огромный поток посетителей идет через поиск картинок , я не размещал еще сайты в различных социалках, не добавлял в группы SubScribe, за вчерашний день посещаемость увеличилась на 100 человек. Все дело в правильно seo и расставленных ключевых слов. Как их расставлять я расскажу во второй части.

Подписывайтесь на RSS по форме ниже, чтобы не пропустить последние 3 моих  Seo тайн.

Я не знаю через сколько будет написана статья, так как есть еще один не законченный Seo эксперимент, после завершения я допишу статью.  Вот такие вот дела. Прошу обсуждение в комментариях.