/Мини конкурс — «Кем себя я вижу в будущем»

Мини конкурс — «Кем себя я вижу в будущем»

Мини конкурс  - "Кем себя я вижу  в будущем" Здравствуйте читатели blogowed.ru . Сегодня стартует новый конкурс на блоге  «Кем себя я вижу  в будущем» это очередной конкурс с денежными призами. Проведение новых конкурсов помогает реализовать свои блог и двигаться дальше, я на начало нового года поставил 8 целей  из которых одна уже выполнена,  до 1 января еще 80 дней а сделать еще нужно многое.  Мы все будущее вебмастера технология не стоит на месте, мир меняется, будущее не загарами. Это статья должна быть на каждом блоге, через 10 лет Вы откроете ее и увидите что изменилось за это время:).  Создайте свои образ успешного человека сейчас , и с этой заряженной энергией  двигайтесь вперед.

 

Задание на конкурс:

1) Вам нужно написать на своем блоге пост на тему  «Кем себя я вижу  в будущем» , здесь нет ограничений Вы пишите все что Вам угодно,  я думаю у каждого в голове крутились такие мысли, а вы попробуйте их изложить в своей статье, чем интересней тем лучше все зависит от ваших фантазий, не ограничивайте себя ни в чем ,  вас за это ругать не будут. Самое главное это интересно изложить свои мысли, может вы хотите стать Индивидуальным предпринимателем или  известным онлайн-бизнесменом все в ваших руках.

2) Принимаются блоги любой тематики, не зависимо от показателей PR, ТИЦ и посещаемости, здесь это учитывать не будем основное внимание я буду уделять вашей фантазии и целей на будущее, что вы пытаетесь достичь и кем хотите стать.

3) Статья должна быть не меньше 600 символов и как можно интересней, подпишитесь на обновление блога, а также  в статье Вы должны разместить специальный код который находиться ниже:

[sourcecode language=’php’]

Мини конкурс - "Кем себя я вижу  в будущем" Дата проведения с 11 октября по 1 ноября Денежные призы победителей: 1место - 500р 2место - 250р 3место - 150р Ты тоже можешь принять участие читайте правила здесь

[/sourcecode]

У вас должно получиться следующее.

Мини конкурс — «Кем себя я вижу  в будущем»

Дата проведения с 11 октября по 1 ноября

Денежные призы победителей:
1место — 500р
2место — 250р
3место — 150р

Ты тоже можешь принять участие читайте правила здесь

 

За написание хорошей статьи Вы можете получить денежные призы за:

Первое место — 500 рублей
Второе место —  250 рублей
Третье место — 150 рублей 

1 ноября я определю 3 победителей которые  получат денежные призы. Конкурс продлиться с 11октября по 1 ноября время предостаточно.  После того как вы напишите пост укажите в комментариях ссылку на Вашу статью.  1 ноября я оглашу 3 победителей которые должны предоставить мне свои кошельки Wmr на почту.

 

Если не трудно сообщите о конкурсе своим знакомым близким и друзья, им понравиться .

Кем я вижу себя в будущем

На Blogowed.ru   проходит Марафон – «Подними Тиц и выиграй призы!!!» и Акция «Молодой блоггер» в которой  можно также принять участие, но уже с более привлекательными денежными призами.

Сейчас на блоге проходит 3 конкурса каждый уникален по своему, прими участие и стань победителем , есть хорошая возможность пропиариться , на будущее пригодиться, Удачи!!!