/Как написать статью для сайта используя ключевые слова в тексте

Как написать статью для сайта используя ключевые слова в тексте

Картинка как писать статьи, употребление ключевых словЗдравствуйте Уважаемые читатели blogowed.ru. У меня для Вас есть две новости одна хорошая, другая плохая . Начну с хорошей я занял 2 место в конкурсе Александра Борисова «Зачем я веду свой блог, идеи на будущее» и выиграл  300р для меня это очень приятно. Спасибо Александру за интересные конкурсы. Статья с конкурсом здесь, а плохая новость заключается в моей невнимательности, читайте полную статью объясню почему.

Первые пол года я вел свои блог, писал полезные статьи  и в ответ только спасибо от читателей, но в последнее время решил увеличить скорость  и начал писать по две статьи в день, представьте 14 статей в неделю. И в статьях я часто начал допускать ошибки, ни везде раскрывал полностью темы и многое другое. Это не правильная стратегия.

Чтобы написать одну статью,  на нее надо потратить примерно 2-6 часов своего времени. Ее нужно грамотно расписать, использовать ключевые слова, сделать различные скрины и многое другое. Тогда ваша статья получиться уникальной.

я РЕШИЛ избрать старый метод,  тот которым пользовался раньше. Писал интересный пост, обязательно раскрывал тему, делал не однократно проверку орфографии, если употреблял скрины то маркером обозначал  нужный элемент. Изучал конкурентную статью, выбирал самые подходящие запросы и в внедрял ключевые слова.  Вот тогда статья получалась очень хорошей и быстро  попадало в топ.

Ключевые слова для статьи, картинка как не допускать ошибки

Ну раз я затронул эту тему. Расскажу как я пишу статьи на блог, какие для этого использую сервисы.

Как правильно писать статьи

1) Прежде чем написать статью я использую для этого посторонний редактор (например word ), пишу простой текст без всяких картинок, ссылок  и многих других вещей. Все тщательно проверяю с помощью сервиса орфографии  и после добавляю в редактор в режиме Html и  начинаю его подгонять под дизайн общих статей и соответственно для поисковиков использую ключевые слова

2) Далее составляю Ключевые слова используя сервис  http://wordstat.yandex.ru/,  3 — 5 ключевых слов.

3) Все ключевые слова я равномерно распределяю в тексте,  использую теги <b></b>,  <i></i>, <h1> </h1>, описываю ключевые слова в картинках тег <alt> и <title>, вставляю ключи в метки и делаю описание Description:, тоже использую ключевые слова.

4) Для статей желательно использовать уникальные картинки, если Вы сами создавать их не умеете тогда используйте сервис Google image и Яндекс картинки. Подбираем подходящую картинку и с помощью фотошопа делаем ее уникальной. Это можно сделать разными способами например: зеркальное отображение, изменения размеров и добавления объектов или добавления рамки. После того используем сервис http://www.tineye.com/  проверки на уникальность.

5) Сейчас я еще добавил один обязательный пункт это перелинковка статей 3 — 5 ссылок, очень эффективный способ для продвижения.

6) Еще раз все проверяю, и создаю интересные анонсы в которых тоже указываю ключевые слова добавляю картинки и размещаю в социальных сетях и обязательно добавляю в адурилку. Далее прогоняю по группам Subscribe.

На следующей недельки я напишу статью как эффективно использовать сервис  Subscribe и в каких группах лучше все размещать, а самое главное как составлять текст анонса (очень важно!). Чтобы не пропустить статью подписывайтесь на обновления блога

Ключевые слова. Картинка как писать статьи

Полезные наставления при написании статей

  1. Старайтесь раскрывать суть статьи, разложите все по полочкам, представьте что читать вашу статью будет ученик который только начинает учиться ремеслу блоговедение.
  2. Не ленитесь показывать все на примерах и употребляйте больше скринов, для наглядности.
  3. Пишите статьи без ошибок и обязательно проверяйте на наличии ошибок здесь
  4. Выделяйте ключевые слова  таким образом чтобы текст оставался читаемым
  5. Старайтесь писать от души, у каждого писатель свой стиль письма, не забывайте об этом , не пишете чужим текстом
  6. Уделите огромное внимание составлению Заголовка, от этого будет много что зависеть. Обязательно употребляйте ключевые слова в заголовке
  7. Если Вы используйте картинки , распределяйте ключевые слова теги Alt и Title
  8. Если нет вдохновения лучше не пишите статьи, негатив в тексте не приветствуется, отложите эту затею на более подходящее время, когда Вы соберитесь с мыслями.
Теперь Вы знаете какие ошибки не стоит допускать и как правильно писать статьи.