/Информер вывод анонсов с картинками на сайте

Информер вывод анонсов с картинками на сайте

Информер вывод анонсов с картинками на сайтеЗдравствуйте Уважаемые читатели blogowed.ru. Мы продолжаем работать над усовершенствованием  блога. И в сегодняшнем посте рассмотрим  полезный информер «Вывод анонсов с картинками на сайте» .  Делать это мы будем с помощью одного замечательного сервиса, который в несколько шагов создаст для Вас сказочный информер, который вы сможете разместить на любом месте Вашего сайта.

 Сервис находиться по адресу http://get.2leep.com/.

Вы заходите на сервис и в 4 шага создаете полезный информер, после того как вы его загрузите Вам предложат установить его на ваш сайт. Как это все сделать мы сейчас разберем.   А перед этим Вы можете посмотреть как выглядит  информер у меня на блоге.

Информер вывод анонсов с картинками в посте

 1 Шаг. Для того чтобы создать такой информер вам нужно зайти на сервис get.2leep.com и Нажать «создать Информер» . Он создается в 4 шага и так начнем:

Информер вывод анонсов с картинками в посте. get.2leep.com

  1. Вводим адрес вашего сайта
  2. Происходит сбор информации с вашей rss ленты
  3. Просмотр шаблонов будущего виджета
  4. После сбора данных регистрируемся.

При создание информера Проблем не должно возникнуть.
2 Шаг . Дальше нам нужно настроить его на блог, и определить место его расположения.

Информер вывод анонсов с картинками в посте

Поиграйте с настройками, самое главное определить в каком месте вы его хотите установить, если в посте значит вы должны знать размер поля статьи, если в меню , тоже самое. После проделанной работы жмем с генерировать.
З Шаг.  Виджет готов. Теперь нужно опредильтся как мы хотим установить его на блог с помощью плагина или  скопировать код, Кстати этот код подойдет для любого движка Joomla, Dle, Drupal  и другие.

Информер вывод анонсов с картинками в посте

Для WordPress и ему подобных можно скачать и установить плагин.
Выбираем способ установки и наслаждаемся:)
С информером разобрались. После регистрации у Вас будет своя приборная панель.

С помощью этой панели Вы можете добавить или удалить информер из сайта, просмотреть все свои посты, Создать группу (для этого нужно определенное количество показ) с помощью которой Вы сможете нарастить пузомерки как ни как Тиц у сервиса 450.

Последняя вкладка Make money (заработать деньги) , на этом сервисе можно также заработать, заработок начисляется за рекламу, об этом можно почитать FAQ.

Я вроде все расписал, но забыл самое главное для чего вообще нужно устанавливать этот информер на блог, какие плюсы от него? Информер дает возможность увеличить число просмотренных страниц и заинтересовать пользователя дальше двигаться и читать ваш  блог, это что-то вроде плагина Related post где выводиться список похожих статей. Чем больше они будут перемещаться по блогу тем лучше, а если они вообще будут перемещаться через Ваш блог на сервис то вы на этом можете еще и заработать:)