/Бесплатный видеокурс по web — дизайну сайтов

Бесплатный видеокурс по web — дизайну сайтов

Бесплатный видеокурс по web - дизайну сайтов . веб дизайнПриветствую Вас читатели blogowed.ru.  Хочу представить Вам бесплатный видеокурс по web — дизайну сайтов  от Захаренко Алексей. Это двух часовая пошаговая инструкция по созданию макетов  сайта.  Мне курс очень понравился я просмотрел его полностью, и нашел для себя много интересных открытий, в этом курсе мне еще понравилось его пошаговая инструкция. С ним  любой пользователь даже новичок сможет разработать качественный дизайн для  сайта.

В данном курсе 6 уроков:

Бесплатный видеокурс по веб дизайну, web - дизайн

Еще присутствует Техническая поддержка и его другие курсы по Html, Css, flach.

Если Вы решили серьезно заниматься онлайн — бизнесом или просто вести блоги, в дальнейшем Вам все равно придется освоить web — дизайн Вы же не будете всю жизнь  пользоваться чужими разработками? Например картинки к постам, их желательно создавать самому, чтобы они были уникальны, освоить Photoshop нужно каждому это очень важно, потому — что с помощью него создается большинство макетов для будущих сайтов.

О Видеокурсе

Файл находиться в архиве 419 мб. Для распаковки Вам нужна программа Winrar, если у вас не будет производиться видео, скачайте кодек. В видеокурсе вирусов нет лично проверял , если все равно будет ругаться не обращайте внимание 🙂 , Видео загружается с диска в интернет для некоторых антивирусов это выглядит подозрительно.

Данный курс Я залил на всем известный сервис narod.ru . Скачивайте, смотрите и учитесь

Скачать Бесплатный видеокурс по web — дизайну сайтов