/Бесплатно раздаю инвайт для Webice.ru

Бесплатно раздаю инвайт для Webice.ru

раздача, ключей, инвайтЗдравствуйте друзья и читатели Blogowed.ru.   Сегодня я  буду раздовать всем  своим читателям —  инвайт для Webice.ru. Раздавать я их буду совершенно бесплатно. Webice.ru — это одна из социальных сетей которая быстро развивается и откуда идет не плохой трафик. Этот ресурс предназначен для блоггеров, сеошников, вебмастеров которые публикуют свои анонсы на  этом сайте.

Инвайт нужен для того чтобы зарегистрироваться на Webice.ru. Чтобы получить его у меня Вам нужно всего лишь в комментариях написать что хотите  получить инвайт и я Вам вышлю его на электронную почту.

Единственная просьба:

  1. Указывайте действующую почту, и если Вас не затруднит
  2. Твитнуть этот  пост.

Webice.ru как социальная сеть

Мне очень понравился этот  сервис, оперативно работает техническая поддержка. Этот сайт как и Grabr давно находиться в закладках,  после каждой публикуемой статьи я отправляю на эти сервисы анонсы.

Для того чтобы от этих социальных сетей шел хороший трафик на ваш блог Вам нужно составить вызывающий анонс он должен как нибудь выделяться.

Желательно анонсы составлять отдельно  а не копировать текст статьи и  вкратце описать суть поста.

Не завершенные конкурсы на блоге:

  1. Мини конкурс – «Кем себя я вижу в будущем»
  2. Акция «Молодой блоггер» напиши обзор получи 100р
  3. Марафон – «Подними Тиц и выиграй призы!!!»

Принимай участие в конкурсах и обращайся за бесплатными инвайтами

Спонсор поста:  Одним из лучших методов продвижения, безусловно является раскрутка сайтов. Обратитесь в компанию Кокос которые предоставляет такие услуги и вы получите гарантию на успешное продвижение.