/Мои достижения и изменения на блоге

Мои достижения и изменения на блоге

Мои достижения и изменения на блоге

Здравствуйте дорогие читатели Blogowed.ru. Прошла неделя с  момента моего отсутствия. За это время  для меня(автора) были хорошие и плохие моменты. Например я купил себе машину Фольксваген Пассат B5 на котором с ветерком прокатился до Черного моря, это можно сказать и был мой небольшой отпуск. Этот пост я хотел посветить моим изменениям на блоге и чего я добился с момента его создания, возможно Вы что-то возьмете на заметку.

Мои достижения и изменения на блоге

Я начну с того что я не победил в конкурсе продвижение неизбежно, потому-что в последний момент у меня закончились деньги и все ссылки которые я покупал по слетали, дальше я перестал следить за анализом веб сайта  и рухнула моя стратегия.

Из плюсов отмечу:

  1. Яндекс Выдал мне ТИц 10, об этом я уже писал здесь
  2. Меня с первого раза приняли в биржу gogetlinks, сейчас я обрабатываю заказы
  3. Посещаемость моего блога  больше 100 читателей и это не предел
  4. В рамках конкурса Эксперимент с показателями ТИЦ и PR, создание своей базы dofollow я получил PR 1 и в дальнейшим буду писать об этом пост и буду выкладывать  базу которую я собрал за время проведения эксперемента, сейчас у меня 9 ссылок.
  5. В секрете держу новый проект, который рассчитан на стабильный доход, если он будет работать возможно спалю тему 😉

И это еще не все! Я упомянул самые основные мои достижения. Постоянно появляются новые друзья, что способствует хорошему развитию и партнерству.