/Яндекс Апдейт принес свои плоды

Яндекс Апдейт принес свои плоды

Яндекс Апдейт  принес свои плоды

Наконец —  то настало время когда меня порадовал Яндекс.  29.07.2011  произошло обновление ТИЦ , и теперь у меня красуется первая 10, для меня это удачный момент в продвижении. В этой статье я вкратце расскажу что такое ТИЦ? Каким способом я поднимал его на блоге? На что он влияет.

Про ТИЦ  в своем блоге упомянул почти каждый вебмастер, ТИЦ — это тематический индекс цитирования, который показывает авторитет ресурса в определенной тематике. Чем больше сайтов, близких с вашим по тематике, ссылаются на ваш ресурс, тем выше ваш авторитет в этой области

Как Я заработал свои первые ТИЦ 10

Каждый по своему пытается накрутить себе показатели, одни это делают бесплатно, другие закупают ссылки, третьи предпочитают не заморачиватся , а доверяют эту рутинную работу профессионалам.  Я же использовал первые два способа:

  1. Закупал ссылки на бирже Potapost  и  Gogetlinks
  2. Комментировал doffolow блоги, я даже поставил на этом способе эксперимент
  3. Регистрировался на сайтах с большими показателями ТИЦ и PR

Очень много сил и времени я вложил в неизбежное продвижение одной статьи, которая участвует в конкурсе Webeffector, но естественно это явление не осталось не замеченным  и оно тоже способствовало  развитию моего проекта.

Преимущества ТИЦ 10

  1. Теперь очень много блогов будут согласны обменяться с вами ссылками, но Вам, самое главное выбирать тематические сайты, если есть желание можете обменяться ссылками с моим блогом.
  2. Вы получите подтверждение того что Ваш блог живой и с ним можно сотрудничать.
  3. Возможность зарегистрироваться на Gogetlinks  и иметь стабильность и заработок, продавая постовые.
  4. Ваш блог будут чаще комментировать
  5. Заработок на Sape вырастит
  6. Появиться возможность добавление гостевых постов и платных обзоров.

Важно запомнить, чем больше показатель ТИЦ, тем больше будет Ваш заработок, естественно не стоит забывать про PageRank, который тоже в своем роде приносит неплохой доход, при продаже ссылок на gogetlinks или Rotaposte .  В рамке эксперимента «комментирования doffolow блогов»  Я получил результат, после обновления Google PageRank  я напишу пост и расскажу все тонкости с работой ТИЦ и PR .

А Вам же советую подписаться на блог,  чтоб быть в курсе всех новых обновлений. Поднимайте свои показатели, будут Вам клиенты и деньги.

Постовой: Если Вы автолюбитель, то это видео с гонок, поможет увеличить Вам адреналин.