/Как попасть на вершину ТОП-10 Яндекса

Как попасть на вершину ТОП-10 Яндекса

Как попасть на вершину ТОП-10  Яндекса

Чтобы Ваш сайт попал в ТОП, нужно приложить не мало усилий и средств к его продвижению. Слово «ТОП» у оптимизаторов означает первые десять результатов поисковой выдачи, которые приносят сайту клиентов , посетителей и неплохой доход. К этой вершение стремится оптимизатор.

Вроде бы все легко и понятно, создал сайт, выбрал десятку ключевых запросов и начинаешь по ним продвигать сайт в ТОП, проходит время и понимаешь что не один из запросов не попал в ТОП.
Существует много причин, а также огромная конкуренция оптимизаторов друг с другом, просто прописать и расставить ключевые запросы на сайте это мало, нужно еще понимать как работают поисковые системы, например Яндекс.
Конкуренция существует во многих сферах бизнеса, но это не мешает руководителям организовывать сообщество и делиться своими находками.

Как работает Яндекс

Раньше можно было наращивать ТИЦ до небес с помощью xss-уязвимости, а попасть в топ можно было с помощью спама, но эта тема уже спалена Яндекс перекрыл кислород. Оптимизаторы все равно умудряются найти новые лазейки и если нашли то пользуются в одиночку, чтобы обеспечить себе конкурентное преимущество. В настоящее время палить уже не чего все рабочие подходы известны и выложены публично в сеть на форумах и блогах.

На сколько сложнее сейчас стало продвигать сайты?

На этот вопрос можно дать положительный и отрицательный ответ, одно точно можно знать, продвигать сайты стало дороже и продвижение стало занимать больше времени, но есть и хорошая новость, появилось стабильность. Если сайт попал в ТОП , он пускает там корни, если оптимизатор делает все правильно, то выбить этот сайт из ТОПа будет не просто.
Совет. Постарайтесь сразу сделать так чтобы Яндекс Вас полюбил, и будет Вам счастья.

Постовой.  Если ты не определился где заработать, почитай статью Заработок на контекстной рекламе, возможно это будет твоим постоянным доходом.