/Создаем сайт для Sape и зарабатываем

Создаем сайт для Sape и зарабатываем

Создаем сайт для Sape и зарабатываем

Эту стратегию сейчас стали очень часто использовать, создают сайт исключительно для Sape. Создали , заполнили статьями и зарегистрировали в Sape, разместили код и сидят ждут своих денег, а они будут если Вы перед этим хоть чуть-чуть  уделили раскрутке этому сайту. Чтобы создать такой сайт нужно как минимум 200-500 статей, а где их брать? В этом посте мы об этом и поговорим.

Для создания такого сайта самое главное это большое количество материала, ну и небольшие показатели пузомерок, чтобы Вас приняли в сапу.

Где брать статьи?

 

Вы когда нибудь видели бабушкину библиотеку? Видели сколько книг?  а  это есть те статьи которые Вы можете размещать на сайте. Посмотрите чем больше всего увлекалась ваша бабушка или родители, соберите всю информацию по этим книгам, приготовьте сканер будем делать копии.

У меня очень много книг по географии и биологии, я уже планирую создавать сайт для сапы, именно для этой тематике. Если в день сканировать и добавлять по 3-5 статьи а выходные и больше, то за 3 месяц это будет 400-450 уникальных статей. Это то что нужно.

Я в интернете видел много таких сайтов, они посвящены,  истории, культуре, творчеству это как справочники, эти люди делают тоже самое нашли книги и сканируют их.

Таким образом можно получать небольшой доход, А еще можно получить доход с помощью конкурса Продвижение неизбежно.