/Продвижение неизбежно – Конкурс с денежным вознаграждением в $6000

Продвижение неизбежно – Конкурс с денежным вознаграждением в $6000

Доброе время суток дорогие посетители  блога blogowed.ru,  кто не знает,  меня зовут Роман.  В это теме мы поговорим о Seo конкурсе продвижение неизбежно, о котором знает чуть ли не каждый блоггер.

Продвижение неизбежно — конкурс с Выигрышем

Чтобы принять участие в конкурсе Вам нужно зарегистрироваться на сайте webmasters.ru найти конкурсный топик продвижение неизбежно и действуя инструкции принять участие. При регистрации на Webeffector Вам дадут промо-код на сумму 300р которые вы сможете потратить на продвижение свое статьи в конкурсе продвижение неизбежно или сохранить их у себя для других целей.

Главная цель участников конкурса продвижение неизбежно это занять первое место в топе Московской выдачи google.ru по данному запросу до 12.00 часов 6 августа 2011 года, все участники которые попадут в топ 50 получат по $100. За первое престижное место, победитель получит $1000. Плюс ко все этому участник который окажется на первом месте получит 100% потраченного бюджета на свой аккаунт обратно и к нему еще присоединять 10-ка которая войдет в топ, но здесь идет схождение в процентах:

  1. 2 место — 90%,
  2. 3  место — 80%,
  3. 4  место — 70%,
  4. 5 место  — 60%,
  5. 6 место  — 50%,
  6. 7 место  — 40%,
  7. 8 место  — 30%,
  8. 9 место  — 20%,
  9. 10  место — 10%

Как стать участником?

  1. Вам нужно решить какую страницу вы будете продвигать
  2. В  этой странице вы должны разместить специальный  блог WEB Effector
  3. Далее подаем заявку на участие в конкурсе продвижение неизбежно

В конкурсе запрещается:

  1. Продвигать главную страницу сайта.
  2. Снимать ссылки с продвигаемых страниц на организаторов. Снятие ссылок означает исключение из конкурса. Во время конкурса все страницы участников будут чекаться на наличие обратных ссылок.
  3. Сайтам на бесплатном хостинге (включая блог-хостинги) нельзя принимать участие.

Данный конкурс проводит форум webmasters.ru при поддержки системы Webeffector.

Продвижение неизбежно — Это факт!

Вы решили принять участия и сразиться с лучшими блоггерами рунета, если посмотреть таблицу топ лидеров на сайте Seo_mm.ru/top.php можно увидеть что участники конкурса продвижение неизбежно серьезно настроены . Если прикинуть статистику процентов то 80% реально жаждущих выигрыша, остальные 20%  проявляют свои способности, но не вкладывают в это время и деньги.

Мое продвижение неизбежно!

Продвижение неизбежно

Моя позиция в конкурсе далеко от поставленной цели, лично я отнесся к этому не серьезно,  может забавы ради, а может искал легких денег, но не тут то было. Сразу хочу сказать Экзамен я провалил! Но я не расстраиваюсь и решил повторно пересдать зачет . Статью я полностью переписал, и подготовил ее как от этого требуют  поисковики, за мои ранее ошибки меня выгнали за пределы топа.

Продвижение неизбежно — Перезагрузка!

Продвижение неизбежно - Перезагрузка!

Изменения я делал в следующей области:

  1. До этого мой контент составлял меньше 75%  уникальности, что очень хорошо повлияло на показатели.  Сейчас контент полностью уникален и составляет 90%, количество символов 3270.
  2. Отсутствие уникальных картинок, это тоже большой минус. Ошибку исправил плюс, прописал теги Alt и Title, уникальность сейчас 100%.
  3. Большое количество ключевых слов в маленьком тексте, Яндекс такие статьи оценивает как SEO -тексты,  асессоры не дадут этому контексту продвижения.  Ошибка исправлена, ключевики равномерно распределены по всему тексту.

Я далеко не Ас в сео,  но в  последнее время стал упорно заниматься именно этой деятельностью, пусть я даже не выиграю конкурс,  стремление и желание побеждать, от этого становиться все сильнее.

Продвижение неизбежно. Обращение к пользователям

 

Без дружеской поддержки будет тяжело в этом не легком бою, Вы можете мне помочь разместив мой анкор с конкурсом продвижение неизбежно у себя на сайте до 6 августа 12.00 по Московскому времени.  После конкурса я размещу вашу любую ссылку  на своем блоге,  навсегда!!!

 

Организаторы конкурса:

Эффективное автоматическое продвижение сайтов
seo форум веб мастеров
Читайте: http://maulnet.ru продвижение сайта самостоятельно.