/Как создать сайт на ucoz.ru «Бесплатный хостинг»

Как создать сайт на ucoz.ru «Бесплатный хостинг»

Решили создать свой первый сайт,  для этого подойдет Сервис ucoz.  Он предоставляет своим пользователям бесплатный хостинг, на котором вы можете,  разместить свой проект, ни затрачивая при этом ни гроша. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте Ucoz.ru. А далее действовать инструкции по созданию вашего первого сайта.

Если у Вас нулевое знание в программировании это не беда, в интернете существует очень много полезных статей которые помогут Вам.

Как создать сайт на uCoz’е?

Разберем все по порядку в несколько этапов.

1 этап. Регистрируемся на сайте Ucoz.ru и проходим стандартную регистрацию.  После регистрации, на главной странице жмем на вкладку создать сайт, далее вы попадаете в панель управлением вашим сайтом (вебтоп), —> «Мои сайта» —>»Создание сайта» , ниже показана панель,

2 этап. После того как вы зарегистрируетесь на сайте жмем вкладку создать сайт. Выбираем адрес сайта (доменное имя) , водим код безопасности,  соглашаемся с правилами хостинга и жмем  «Продолжить«.  Поздравляю Вы создали свой первый сайт!!!

Далее появиться окно где вы  должны дать описанию сайта, выбрать дизайн и язык.

Дизайн сайта

После того как Вы все сделали жмем Продолжить.

3 этап. Ваш сайт уже создан и готов к использованию.  На 3 этапе появиться окно где Вам предложат выбрать модули для вашего сайта, это форум, гостевая книга, каталог статей, каталог файлов…  и другие.

Выбирайте самое не обходимое , и жмем продолжить….

Дизайн и модули

Не обязательно включать все модули сразу,  выберете основное, их можно со временем включить  в админ панели вашего сайта.  Выбрали? жмем продолжить…

Ну вот и все! Далее  Вы попадаете в панель управления вашего сайта.  Откуда и начинается процветание )).

Юкоз на самом деле очень гибкая система, сайты получаются очень динамические и с минимальным вложением можно получать не плохой доход.

На своем блоге я научу вас как создать свой проект, покажу все нюансы, на данный момент запланировано 30 постов по работе с системой ucoz.  Подпишись на ленту и будь в курсе.

А пока можно еще посмотреть посты:

1) Как добавить постороний шаблон на сайт ucoz
2) Как припорковать домен к сайту uCoz
НЕ забывайте: Что Ваш проект всегда находиться под наблюдением, 
не нарушайте авторские и смежные права.