/Устанавливаем рекламу в середине поста (плагин New AdMan)

Устанавливаем рекламу в середине поста (плагин New AdMan)

Устонавливаем рекламу в середине постаВидел на многих сайтах размещенную рекламу в середине поста,  мне кажется это одна из выходных позиции размещения рекламы. Немного побродив по интернету я нашел специальный плагин New AdMan для WordPress , плагин очень легко использовать и в нем минимально настроек . Также из положительных качеств он вставляет любую контекстную рекламу- Яндекс директ,  Google Adsense или Бегун.

Давайте установим плагин и посмотрим принцип его работы.

Для начало Вам надо скачать плагин New AdMan и активировать его через админку.  После установки плагина в «Панели управление»—>»Параметры» у вас появиться пункт «New AdMan»  жмем по вкладке и видим следующее :

Реклама для сайта через плагин

Как мы видим  4 поля вставки вашей рекламы, так как текст на английском переведу его на русский чтобы понять принцип.

Ad-Code to appear on homepage only, before your first post: — размещает контекстную рекламу на главной странице сайта между шапкой сайта и первым постом.

Ad-Code to appear before your post content: – контекстная реклама в начале поста.

Ad-Code to appear in the middle (calculated) or where you specify <!– adman –>: – то самое размещение контекстной рекламы в середине поста или там, где вы вручную разместите тэг <!– adman –> (это нужно делать в HTML редакторе)

Ad-Code to appear after your post content: — контекстная реклама в конце поста.

И последние три поля — это минимальная длина поста, при котором нужно выводить контекстную рекламу в начале, в середине и в конце поста, то есть, если у вас не большая заметка, то можно выводить рекламу в начале поста. Пробуйте!