/Плагин «Simple Counters» выводит число подписчиков на RSS и Twitter на блоге

Плагин «Simple Counters» выводит число подписчиков на RSS и Twitter на блоге

Когда я создаю сайт или блог, то стараюсь делать меню удобным, потому что меня интересуют  внимание пользователей к моему проекту, если у меня было бы меню, в нем подменю, а это меню ведет еще куда нибудь, такой расклад посетителей не устроил бы.  Я стараюсь всю информацию всегда держать на веду, вот и сейчас мы поговарим об очень замечательном  плагине Simple Counters, с помощью которого можно реализовать  число  RSS подписчиков и последователей (фолловеров) в Twitt на главной странице вашего сайта в форме виджета.

Этот интересный плагин вы можете наблюдать у меня в блоге с правой стороны в нем отражается число RSS  подписчиков и последователей Twitt.  ВиджетЭто очень удобный виджет и он всегда на виду, чем и привлекает пользователей.

Плагин  Simple Counters

Чтобы установить себе такой виджет, его для начало нужно скачать и как обычно загрузить и активировать на сайте. Переходим по ссылке чтобы скачать Плагин  Simple Counters .
После того как вы загрузите плагин он появиться у вас в «Админке«—>»Параметры«—>»Просто счетчики» , заходим и видим, что мы попали в настройку плагина. Здесь ничего сложного нем, первым делом вам нужно внести параметры учетной записи.  Это ваш ник в  Twitter и адрес вашей RSS ленты, пропущенной через FeedBurner и поставить галочку – справа или слева выводить этот информер.

Все, виджет  работает на сайте. По умолчанию он синего цвета, вы можете изменить в настройках его отображение.  Причем можно настраивать и сам виджет, и выплывающие подсказки, менять цвета, стиль написания и картинки-иконки в информере и подсказках.