/Не отправляются комментарии в WordPress? (Белый экран)

Не отправляются комментарии в WordPress? (Белый экран)

Сегодня испытал столько адреналина, после того, как  сам решил проблему с комментариями. А проблема заключалось в том что когда не авторизованный пользователь отправлял комментарии к посту его отправляло на белый экран.  Я два дня пытался понять где проблема, искал проблему в интернете, исправлял файлы.

А проблема всего лишь заключалось в Плагине Anti Spam Image который нужно было только отключить. Это дополнительная каптча которую я пытался установить для защиты от спама. Он выдавал ошибку, возможно не совместимость или еще что не будь, проблема решена и я доволен.

Сейчас у меня установлен плагин Akismet который чудесно справляется со спамом, он идет в поставку с WordPress, вам нужно получить только ключ и активировать его.

Раз я взялся за такую тему, то мой случай не единственный бывают и другие ошибки и я решил их собрать вместе чтобы вы решили свою проблему, давайте знакомиться с ошибками при отправке комментарии:

1) Тестируйте плагины которые вы устанавливаете, чтобы не была ошибок как у меня, зайдите от пользователя и отправьте комментарии если оно отправляется значит хорошо, если нет  значит какая-то не совместимость, тогда ищите другой способ или ищите проблему в нем. Если ни чего не подходит просто деактевируем плагин и вся проблема решена.


2) Часто встречается такая проблема что по каким то причинам, когда пользователь не зарегистрирован не отравляются комментарии, а все потому что  админке в обсуждений стоит галочка:  Администратор должен проверить комментарий, в интернете пишут что это какой-то глюк.  Решением проблемы будет просто отключить эту опцию. Заходим в админку—>»Параметры«—>»Обсуждения» и снимаем галочку, где Администратор должен проверить комментарий.

3) Проблема может заключаться, не совместимость версии WordPress c вашей темой. Попробуйте обновить версию WordPress до последний, если изменений не произошло, тогда пробуем перезалить вашу тему. Проблема остается не решенной? значит  дело не в этом.

Я перечислен самые основные проблемы с которыми вы можете столкнуться, если ничего не подошло то выход всегда найдется, существует очень много форумом где есть специалисты которые помогут вам. Не откладывайте проблему на потом, решайте сразу.