/Как защитить партнерскую ссылку от обрезания хвоста.

Как защитить партнерскую ссылку от обрезания хвоста.

Как защитить свою партнерскую ссылкуХочу поделиться с Вами одним полезным секретом, как защитить партнерскую ссылку от обрезания хвоста.  Каждый веб мастер зарабатывает на партнерских ссылках и это не секрет, так на сегодняшний день он является одним из очень популярных видов заработка. Пользователи которые прошли по вашей ссылке, просто обрезают хвост и таким образом оставляют вас без комиссионных, обидно! Будем исправлять ошибку.

Что значит обрезать хвост?

Каждая партнерская ссылка имеет свой идентификатор, то есть если вы являетесь партнером сайта http://gogetlinks.net/?inv=d6qj3f , то Ваш идентификатор будет  ?inv=d6qj3f который   выдал вам партнер.  Пользователь который прошел по ссылки или по баннеру, просто обрезает хвост и таким образом лишает ваз заработка.  После обрезания он просто пройдет на сайт http://gogetlinks.net/.

Существует много различных методов защиты вашей ссылки, специальные сервиси, скрипты, но я бы хотел остановиться на одном эффективном способе который сам сейчас использую.

1. Защита партнерской ссылки с помощью HTML

Создаем обычный файл с разрешением  HTML и  называем его например, partner.html и вставляем в него следующий код:

<html>
<head>
<meta http-equiv=»refresh» content=»0;URL= http://gogetlinks.net/?inv=d6qj3f«>
<title></title>
</head>
<body>
</body>
</html>

Код означает следующее content=»0 (время ), через 0 секунд вас перенесет на http://gogetlinks.net/?inv=d6qj3f

2. Защита партнерской ссылки с помощью php

Создаем обычный файл с разрешением php  и  называем его например, partner.php и вставляем в него следующий код:

<?php
header («Location: http://gogetlinks.net/?inv=d6qj3f «);
exit;
?>

Все просто создайте у себя папку в корне сайта и размещайте там ваши партнерские ссылки.  После того как выбрав один способов ваша ссылка  http://gogetlinks.net/?inv=d6qj3f , будет выглядеть  http://gogetlinks.net/partner.php. Такие ссылки можно рекламировать на форумах и сайтах не боясь что ее обрежут.