/Выбираем качественный и не дорогой хостинг

Выбираем качественный и не дорогой хостинг

Хостинг

Хостинг — это дисковое пространство, которое вы арендуете у провайдера в интернете, для размещения своего сайта. Срок аренды естественно зависит от количества денег которые вы заплатите.

Хостинги бывают платные и бесплатные.  Возьму на примере бесплатный хостинг uCoz. Он  имеет свои плюсы и минусы, ну я нашел больше минусов и покинул его просторы раз и навсегда, тем более uCoz не подходит для больших проектов, а также эта надоедливая   реклама от Бегун.  Много очень ограничений на бесплатных хостингах ,   не буду сейчас их всех описывать, я уделю на это время и лучше напишу статью как я обиделся на юкоз.

Если вы хотите создать серьезный проект в сети лучше использовать платный хостинг. Чем он лучше? а преимуществ много: вовремя отвечает служба поддержки, сайт не бывает недоступен по 3 часа (у меня было на бесплатном), гораздо лучший сервис обслуживания ну и.т.д.

TIMEWEB — один из самых качественных и недорогих платных хостингов. Цена в месяц — от 4$ (скидки при оплате за 1 год и более). При заказе хостинга домен Вы получите бесплатно в подарок. (У меня сейчас есть один домен в подарок только теперь нужно придумать новый проект ).  Бесплатный хостинг для тестирования — 10 дней. Удобная и понятная панель управления сайтом , также установлены бесплатные движки CMS (системы управления сайтом)  Joomla, WordPress, Dpupal, различные форумы и галереи. С помощью этих конструкторов сайта, Вы сможете сами сделать себе сайт, слегка изменив дизайн. Размер дискового пространства — от 75 до 1500 Мб. Неограниченное количество поддоменов. На всех тарифных планах — неограниченный трафик, WEB-интерфейс почты, проверка почты на вирусы и спам, автоответчики, PHP3/PHP4/PHP5, PERL, PYTHON, C++, SSI, FTP доступ, WAP, CGI, MySQL, предустановленные скрипты. Круглосуточная служба поддержки. При переносе сайта — бесплатный хостинг 3 месяца.

Хостинг от TIMEWEB можно рекомендовать не только для корпоративных клиентов, но и для домашних страниц. Разнообразие тарифных планов (от 3$) позволит сделать оптимальный выбор.

Почему именно TIMEWEB?

1. Надежность — основа работы данной компании

Благодаря партнерству с мировыми лидерами рынка высоких технологий, компаниями AMD и Intel, клиентам предлагаются только самые надежные и мощные серверы для размещения сайтов. Все серверы проходят многоуровневый контроль, серию специализированных тестов, и только после этого происходит прием сервера в эксплуатацию. Все используемое оборудование оснащено системой «горячего» резервирования, что позволяет сократить время устранения возможных аварий до минимума. Работы по профилактическому обслуживанию техники также позволяют избежать возможных аварийных ситуаций. Система резервного питания, основана на оборудовании компании APC, позволяет исключить перебои из-за возможных аварий на городской электросети.

2. Скорость доступа

Коммуникационное оборудование компании Cisco Systems и Allied Telesyn позволяет добиться максимально возможной скорости передачи данных для веб-ресурсов наших клиентов, а два независимых волоконно-оптических канала связи, к которым подключен узел «ТаймВэб» обеспечивают надежный и бесперебойный доступ к сайтам наших клиентов из «Всемирной Паутины».

3. Удобство для клиентов

В своей работе TIMEWEB учитывает и индивидуальные особенности клиентов. Когда клиенту требуется особенный подход к решению его задачи — предпринимаются все необходимые меры для того, чтобы задача клиента была решена максимально правильно и быстро. Высококвалифицированные инженеры службы поддержки придут на помощь тогда, когда это необходимо и не только дадут консультацию, но и убедятся, что задача клиента успешно решена.

Советую остановиться на TIMEWEB